evoreclothAvatar border
TS
evorecloth
PULANG atau ULANG [agak 18++ gan]
Ini cerita salah satu pencurian dirumah seorang janda (J) yang dikenal seksoy binti bohay binti padet, begini gan ceritanya

Suatu malam yang sunyi senyap disebuah rumah, ada seorang pencuri (P) masuk melalui pintu depan. Karena si empu yg punya rumah lupa kunci pintu dan mumpung ada kesempatan karena sekelilingnya aman gak ada orang.

Saat pencuri selesai mengobrak abrik seisi rumah, kemudian tujuan selanjutnya ada lah kamar yang punya rumah. Karena si pencuri yakin, disana ada barang berharga. Masuklah ke kamar dan kebetulan memang gak dikunci, saat masuk dia melihat sesosok wanita yang belakangan ini dia tahu kalo itu janda yang sudah cerai dengan suaminya.

Saat itu terbesit dipikirannya,
P: wih cakep juga nih cewek, semok lagi. Mendingan gue abisin dulu ni cewek baru gue abisin barang-barang dirumah ini

Setelah itu si pencuri dengan memaksa dan menodongkan pisau ke leher si cewek, kemudian bilang
P: mau mati atau menikmati?

Dengan terpaksa akhirnya cewek ini melayani nafsu si pencuri, terjadilah pergelutan hebat malam itu. (Sensor..... 21++ gan, gak boleh. Hehehe)

Setelah selesai, si pencuri lupa dan ketiduran. Pas mau subuh kemudian terbangun karena ingat matahari akan segera terbit, takut warga melihat dia mencuri rumah ini. Dengan sigap dia bangun dan merapihkan pakaian juga barang curiannya, tanpa sadar pisaunya masih tertinggal didekat si cewek. Saat ingin melangkah keluar pintu tanpa disangka si cewek bangun dan menodongkan pisau dari belakang
J: mau kemana kamu?!!
P: maaf neng, saya khilaf. Saya mau pulang neng, takut warga bangun dan saya dihakimi
J: (sambil neken todongan pisaunya) mau PULANG atau ULANG??!!!

emoticon-Ngakak maaf gan kalo gak lucu, seorang newbie hanya ingin mencoba menghibur. Hehehe...

Mohon di emoticon-Rate 5 Star atau yang berbaik hati bisa ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke ane gan.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
3.1K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan