Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rafasicantikAvatar border
TS
rafasicantik
MAHASISWA AKHIR BULAN (share suka duka agan)
hallo gan ane newbie nih, sebenernya ane cuma seorang silent reader tapi pengen coba aja bikin thread , barangkali bermanfaat emoticon-I Love Indonesia (S)

coba dong agan2 share pengalaman suka dukanya jadi mahasiswa pada akhir bulan????
kalo ini pengalaman ane gan emoticon-Malu (S) http://s.kaskus.id/images/2013/06/22...0622114856.jpg

ane orang jakarta gan, sekarang kuliah di bandung udh hampir 2 tahun, ane jujur kalo awal bulan ane suka kalap, di otak udah banyak bgt list2 barang yang mau di beli, rasaya kalo uang bulanan udh di transfer itu ga afdol kalo ga jalan ke mall , hihihihi
biasanya ane suka beli barang ga jelas, ato makan2 gitu ( tau ndiri kalo makan di mall ga ada yg murah), nonton lah ama temen2 . ga kerasa duit bulanan ane pertengahan bulan aja udh abis emoticon-Sorry , nah disini ane udah mulai kucar kacir kebingungan kayak orang di tagih rentenir, minta sama orang tua lagi ga enak , yah kalo kepepet bgt ane ngutang sama temen ,itu juga malu bgt mintanya hahah biasanya ane mulai beralih ke W.A.R.T.E.G ato ga masak nasi sendiri gan di kosan hihi emoticon-Ngakak

ane haus bgt ni gan boleh dong minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) hehehe
MAHASISWA AKHIR BULAN (share suka duka agan)
0
1.1K
4
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan