cbreakerzAvatar border
TS
cbreakerz
IDWEBHOST sangat sangat MENGECEWAKAN
Ijin Share Gan,

Pada tanggal 18/06/2013, Saya mencoba mengguna IDWEBHOST sebagai Hosting+domain untuk salah satu website Client saya, selain
paling murah (setau saya), berbekal nama besar, sudah pasti dong pelayanannya profesional(setidaknya itu yang terlintas dibenak). Pada hari itu juga, saya menghubungi IDWEBHOST dan pihak IDWEBHOST BERJANJI akan memproses hosting+domain saya, dan BESOK sudah
bisa digunakan(katanya). Hmm.. memang benar pelayanan konsumennya cepat tanggap(salut untuk itu) emoticon-2 Jempol

Esoknya saya kembali menghubungi pihak IDWEBHOST, katanya pembayaran yang saya lakukan via BANK membutuhkan
waktu untuk memprosesnya (alasan yang masuk akal dan bisa diterima).

Tanggal 20/06/2013 saya kembali menghubungi pihak IDWEBHOST, katanya orderan saya sudah diproses dan sudah
approvement serta data-data hosting sudaalih dikirim via email, TAPI SALAH KIRIM emoticon-Cek PM (S) katanya, mohon ditunggu kira-kira 30
menit. ditunggu seharian NIHIL, esoknya masih gk ada kabar (alasan kurang bisa diterima,tapi diterima2 aja emoticon-Cape d... (S)).

Sekali lagi saya kembali menghubungi pihak IDWEBHOST, katanya domain yang saya pesan sudah tidak bisa digunakan
lagi, karena sudah ada yang menggunakan. emoticon-Bingung (S)Lha kok?? Sebelum memesan, saya sudah mengecek apakah available, dan AVAILABLE (itu yang dibilang beberapa website domain checker).

Pada saat pemesanan, saya sudah mencantumkan nama domain di form pemesanan. Setiap kali menghubungi pihak IDWEBHOST saya diminta mengeja(spelling) nama domain tersebut, dan saya lakukan. Jadi menurut saya alasan ini lucu dan mengada-ngada untuk brand sebesar IDWEBHOST *ijinkan saya tertawa untuk itu hehehehe* emoticon-Ngakak

Jujur saja, saya baru menggunakan jasa IDWEBHOST, dan saya salut untuk harga yang bersahabat, kemudahan dalam memesan dan CS yang cepat tanggap emoticon-Shakehand2. Dan tulisan ini BUKAN untuk menjatuhkan imej IDWEBHOST, tetapi untuk mengungkapkan isi hati yang tidak tersalurkan (saluran chat/YM CS idwebhost tidak disediakan).

Semoga kedepannya IDWEBHOST makin baik dalam pelayanan dan ALASANnya (dan hosting+domain murah saya diaktifkan emoticon-Blue Guy Peace).
Polling
0 suara
test
Diubah oleh cbreakerz 22-06-2013 01:20
0
7.6K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest