Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abu.fawasAvatar border
TS
abu.fawas
Kepada para kaskuser yang suka komen maupun SR silahkan masuk
Saya pengen nanya nih gan, thread seperti apa sih yang membuat agan2 itu komen,rate 5, dan kasih cendol/bata emoticon-Smilie

Apakah trit yg berkualitas? trit yg bermanfaat? trit yg enak dibaca? trit yg bikin udah sepuh? atau trit2 yg provokasi serta flaming?

Selama saya ngekaskus, saya sudah menjumpai tritnya bagus, bacaannya enak, trus bermanfaat menambah pengetahuan, tetapi yg komeng malah sedikit emoticon-Bingung sedangkan trit2 flaming yg mancing provokasi dalam beberapa jam udah puluhan page emoticon-Confused

Kalau saya biasanya selalu ngusahain komen di setiap trit, kecuali trit yg tulisannya susah dibaca atau trit gaje baru langsung saya close emoticon-Big Grin

Nah saya mau minta pendapat juga nih sama agan2 sekalian, biar buat masukan sama agan2 yg baca trit ini buat bikin trit yg bukan hanya berkualitas, tetapi mengundang komen dan emoticon-Rate 5 Star

Saya tidak mengharapkan cendol atau bata gan emoticon-Big Grin saya cuma pengen agan2 ngutarain pendapat agan saja emoticon-Angkat Beer
0
1.3K
13
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan