Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

idham61Avatar border
TS
idham61
Hey !!! I Missing You !!
Ane semalam mimpi gan, orang yang pernah dan masih ane cintai sampai sekarang hadir kembali dikehidupan ane setelah sekian lamanya menghilang. Didalam mimpi doski berkata seraya bertanya kepada ane “Apa kabar lo?” “Gimana keadaan lo sekarang? Baikkan?” ketika dimimpi doski bertanya kayak gitu seraya ane terdiam gak bias jawab pertanyaan dari doski, disatu sisi ane pengen bilang sama dia kalo ane begitu sangat mengharapkannya kembali lagi tapi disisi lain hati ane berbisik kalo ane bisa hidup lebih baik tanpa doski dan gak perlu ane memohon untuk kehadirannya kembali itu sama aja ane nunjukin kelemahan ane sendiri didepan doski. Orang yang pernah dan masih ane cintai itu gak lain adalah mantan ane gan. Namun jauh dilubuk hati ane paling dalam ane berharap dia bisa lihat tulisan yang sekarang ini ane buat menjadi thread lounge kaskus ini. Ane sangat merindukan kehadirannya, semenjak selamam ane bermimpi tentang doski sekarang ane jadi merasa kalo doski juga sebenernya ingin bertemu ane. FOR YOU 8.11.8 LISTEN TO ME , I MISSING YOU !
Sebelumya mohon maaf jika ada yang gak berkenan atas thread ane, Ane Cuma mau sharing sama ente2 semua gans..

Dan semoga atas thred ini berefek positif bagi si penulis dan pembacanya...
amin..Hey !!! I Missing You !!
0
762
8
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan