Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lemaribusukAvatar border
TS
lemaribusuk
IBU IBU AJAIB GAN!! NGELAHIRIN PAS LARI MARATHON!!
Minnessota, AS, Terengah-engah, Trisha Staine sudah menempuh jarak sejauh 16 km untuk berlatih dalam perlombaan maraton. Entah kenapa, tiba-tiba dia merasa nyeri yang luar biasa di perutnya dan segera dipanggilkan ambulans. Setibanya di rumah sakit, dia kaget bukan main, sebab dia malah melahirkan bayi.

Ketika itu Staine tengah berlatih untuk mengikuti lomba lari maraton di kota kelahirannya, Duluth, Minnessota yang akan diadakan pada akhir bulan. Ketika dilarikan ke rumah sakit, keluarganya khawatir Staine mengalami saraf terjepit, batu ginjal, atau pecah usus buntu. Tapi apa yang terjadi? Perawat malah menemukan detak jantung janin.

"Saya berteriak dan menjerit. Saya pikir saya sedang sekarat. Dan saya melihat sekeliling, seperti, tidak, saya tidak percaya. Saya sekalipun tidak melewatkan menstruasi dan perut saya tidak nampak seperti sedang mengandung. Suami saya, John, telah menjalani vasektomi," kata Staine
Tak lama kemudian, Staine segera melahirkan seorang bayi perempuan sehat dengan berat 2,9 kg

AJAIB GAK TUH GAN???
NIH ANE KASIH FOTO IBU DAN ANAK AJAIB NYAemoticon-Cape d... (S)

IBU IBU AJAIB GAN!! NGELAHIRIN PAS LARI MARATHON!!
Diubah oleh lemaribusuk 18-06-2013 04:39
0
2.7K
38
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan