Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mangkahyaAvatar border
TS
mangkahya
HELP MASALAH VGA , ada cendol
slamat malam agan2 , ane ada masalah ni , langsung aja ya

jadi gini , ane sering maen dota , kmarin ane iseng2 instal warkey , trus pas dimainin scriptnya eeeh malah bkin maen game patah2 , nah terus ane uninstal tuh software warkeynya , tpi patah2 dalam game dota tetep aja , bahkan maen LAN pun bkin patah2 emoticon-Mewek
FYI : ane pake nvidia geforce 9300 gs 512MB

pertanyaan
1.kira2 yg bkin patah2 apa ya ? padahal udah 2 taun ane pake vga segitu lancar2 aja .
2. trus ane iseng2 update driver vga sama yg terbaru , tpi tetep aja lag
3. pas ane buka control panel>>add/remove programe , ane liat ada 4 list softwre vga nya , ni gambarnya gan
Spoiler for driver vga:

ane lingkarin gan , itu yg pertama bukan drivernya tpi software updater , nah yg ke 2 ampe ke 4 nya itu tuh driver semua bkn gan ? trus klo 1 vga diinstal lebih dari 3 driver ngaruh ke ng-lag gk gan ?

mohon solusi atau pendapatnya ya agaan2

sekian pertanyaan ane , maap klo ngerepotin ,yg sudi membantu ane cendolin deh , makasih mastah2 , emoticon-Matabeloane udah bingung ni nyari2 solusi , game dota udah ane reinstall tpi tetep patah2 padahl konneksi ping internet bagus

update : info udah ane scan pake cpuid hardware monitor , udah ane ukur hasilnya 45 derajat celcius untuk VGA, prosesornya 83 derajat celcius , kira2 sgtu normal gk ?
Diubah oleh mangkahya 20-06-2013 14:54
0
2.2K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan