CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
10 Tempat Wisata Favorit di Banten
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51b99c281ad719a531000008/10-tempat-wisata-favorit-di-banten

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
Di Rate Dulu Gan.. emoticon-Big Grin

Quote:

Liburan Seru! Kunjungi 10 Tempat Wisata Favorit di Banten Ini

Sebentar lagi waktu liburan sekolah tiba. Anda tentu telah merencanakan hendak menghabiskan liburan bersama keluarga atau teman-teman terkasih. Berwisata tidak perlu harus selalu jauh dan menghabiskan budget banyak.

Sebab, tidak jauh dari Ibu Kota tepatnya di Provinsi Banten, banyak tempat wisata indah yang bisa Anda kunjungi. Wilayah ini memang masih asri dan memiliki banyak tempat-tempat yang belum banyak dikenal orang. Berikut tempat-tempat wisata di Banten yang dihimpun AdaDiskon harus kalian kunjungi:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sumber

Quote:
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) sepi banget thread ini emoticon-Frown
bantu sundul gan yah emoticon-Smilie
yang jelas ane belom pernah ngunjungi Jabar pada umumnya kecuali bandung gan emoticon-Cape d... (S)
kapan2 kesana deh

belom pernah soalnya
indahnya gan...emoticon-Matabelo
indahnya pantai sawarna emoticon-Malu (S)
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
wah jadi pengen liburan kesana gan, spot pishing nya keren di daerah gunung karakataunya gan...
bah ini kampung ane gan .
banten wkwkwk...
ternyata ada dikaskus ya.
ane cuma baru mengunjungi banten lama gan.
ohiya ada juga gan untuk berenang murah namanya cikromoy.
masuknya lebih murah dari pada parkirnya emoticon-Frown

kampung ane

wah ada yg post daerah kampung asal ane lahir, emang keren itu semua gan daerah pantai2 di banten emang terkenal bagus dan terawatnya ga rugi deh buat dateng kesanaemoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
wah2 ternyata banten banyak memiliki tempat2 wisata yang sangat layak dikunjungi ya gan. emoticon-Matabelo

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved