Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

a2nakromAvatar border
TS
a2nakrom
[True Story] Gagal Ginjal KRONIS bisa sembuh dengan DOA
Assalamualaikum wr wb,.

Quote:

Begini ceritanya,.

pada tahun 2006an ane punya tetangga sekitar tiga rumah dari rumah ane,. mereka keluarga muda sebut saja keluarga A. si A ini hidup di bawah garis kemiskinan, mirip sama cerita2 pada station televisi swasta "Andai Aku Menjadi" punya dua anak yang waktu itu masih kecil2,.

Singkat cerita si Istri dari keluarga A sering mengeluh sakit dan minta berobat ke dokter, akhirnya dokter memvonis beliau dengan penyakit Gagal Ginjal. karena mereka dari keluarga tidak mampu akhirnya keluarga berobat semampunya aja,.

Lambat laun akhirnya Gagal Ginjal masuk ke Stadium kronis [Lo orang kaya pasti ini dah sering cuci darah] rambutnya dah mulai rontok badannya pada berubah warna, bisa dikata hidup tinggal hitungan bulan bahkan hari.

Suami si A tak tega melihat anak2 yang masih begitu kecil dan istri yang menderita seperti itu, uang pun tak punya,. akhirnya dia meminta ke Pak Kyai/Ustad gitu meminta doa/cara berdoa untuk kesembuhan istrinya.

Ane sih tak tau Doa2 apa yang di panjatkan,. yang jelas ane lihat sendiri beliau berdoa dari abis Jamaah Sholat Maghrib sampai waktu Isya'. salah satu doa yang ane tau adalah:
"Ya Allah aku mohon jangan cabut nyawa Istriku dalam waktu dekat ini,. Kasian anak2q yang masih bayi dan balita,. Berikanlah kesembuhan untuk istriku,."

Ajaibnya ane waktu itu selesei kuliah sekitar tahun 2011 ane liat si Ibu yang sakit itu udah bisa berjalan sendiri ke pasar, gendong anak,. beraktivitas layaknya ibu2 Normal dan sekarang anaknya tambah lagi,.

Begitu cerita ane,.

maaf lo bahasanya kurang enak,.
ini cerita asli, kalo tidak percaya silahkan buktikan sendiri,.
kalo ada yang bertanya lebih detail silahkan PM ane,.
ane ngepost cerita ini belum bilang sama empunya,.
ane hanya menceritakan sisi Luar Biasanya dari KEKUATAN DOA

terima kasih

Waalaikumsalam wr.wbemoticon-Cendol (S)

Quote:

dokter juga bilang gitu kok
Diubah oleh a2nakrom 13-06-2013 06:36
0
23.1K
7
Urutan
Terbaru
Terlama