orange3bananaAvatar border
TS
orange3banana
Sedihnya jadi silent reader
Malem agan2 the hot thread hunter,sebelumnya ane minta maaf kalo thread yg ane posting berantakan!
Kenapa berantakan?Alasannya sama seperti alasan kenapa ane jadi silent reader. yaitu karena ane buka m.kaskus.com pake handphone nukie x2-02.sblm laptop ane rusak,ane pernah bkin thread tentang nabi Muhammad saw(thread pertamax ane),alhamdulilah jadi hot thread dan ane ga jadi abu2 lagi,berhubung ane nubi ane g bikin bukti hot thread cuma bikin bukti dapet yg ijo2na!emoticon-Cool

kenapa ane bikin thread ini skrg?
1. Ane sedih karena the hot thread hunter selalu menyalahkan silent reader,tapi silent reader seperti ane yg g mw jadi silent reader slalu cba utk komeng bermutu ato spam post tapi tiap cba submit (ato apa istilahnya ampe lupa dah) tuh komeng selalu gagal jdi halaman k0s0ng lg!jadi capek deh!
2.ane mohon ke momod mimin kaskus yg terhormat,untuk memperbaiki system d m.kaskus.com yg sudah baik menjadi lebih baik,contoh seperti d atas sbnrna sering ane rasain g d m.kaskus.com aja tapi juga m.klokabc.com,jadi mungkin menurut ane tambahin fitur rate thread d m.kaskus.com,soalne hot thread ane repliesna juga dkit tp rate 5 nya byk x!

Sebagai penutup ane ucapkan terima kasih buat yg meluangkan waktu utk baca thread ane,ane gak ngarepin cendol tapi kalo dikasih gak n0lak emoticon-Blue Guy Cendol (L):bigcendol: ts cuma n0lak :bigbataemoticon-Blue Guy Bata (L):,emoticon-Rate 5 Star n k0meng yg blum iso biar thread ini ke detect ama m0m0d mimin yg kita cintai

maap kalo ada kata2 yg salah emoticon-I Love Kaskus:
0
890
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan