Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

no.oneperfectAvatar border
TS
no.oneperfect
Agan kerja di bidang apa ? Ayo masuk sambil nunggu jam pulang kantor
Ayo gan share tentang kerjaan agan penghasilan perbulan dan keluhan dan masalah2 yang biasa di dapetin di tempat kerjaan

Kalo ane custemer service di salah satu mall di bogor gan ,, kalo masalah yang di dapet sehari hari ya paling dari custemer yang complain tentang pelayanan yang kami berikan haduuuh emoticon-Hammer2 . Tapi mau bagaimanapun kerjaan kita adalah sumber mata pencaharian kita jadi harus benar benar menjalani dengan sepenuh hati emoticon-Wink kalo dari kerjaan ini ane dapat pendapatan perbulannya sekitar Rp 2.500.000 perbulan belum di hitung dengan lembur dan bonus perfomence gaan , tapi ane ada kerja sampingan yaitu dagang di fjb kaskus , biasanya barang yang ane jual itu barang2 electronict gan kaya hp ps laptop tapi kebanyakan hp , hehe lumayan lah buat tambah2 bayar cicilan motor emoticon-Blue Guy Peace

Kalo agan sendiri apa ??? Ayo share and coment di sini

Maaf yah kalo berantakan trhead nya buat di hp soalnya hehe kan sesuai judul iseng2 nunggu jam pulang kantor emoticon-Stick Out Tongue.

Maaf kalo misalnya repost soalnya ane ga tau trhead ini repost apa engga hehe

Contoh post reply share kerjaan dengan detile
Quote:

Quote:

Semoga ada orang baik yang mau kasih ane emoticon-Cendol (S) biar memperbaiki reputasi ane emoticon-Turut Berduka
Tapi kalo ga suka tolong jangan di emoticon-Hammer timpuk bata yah ..
Diubah oleh no.oneperfect 13-06-2013 02:34
0
4.5K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan