alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51b3f2d33f42b2bf51000000/fabel-semut-dan-gajah-yang-nggak-pernah-akur
Kesel 
Fabel Semut Dan Gajah Yang Nggak Pernah Akur
Quote:Fabel Semut Dan Gajah Yang Nggak Pernah Akur
Quote:Onyod (Telepon): "Dul, lu lagi ngapain,,,? Gw lagi bete nih,,,! Maen dong ke rumah gw, nggak ada siapa-siapa neeeh,,,?"

Dulandeh: "Sama euy, gw juga lagi jenuh di rumah nih,,,! Iya deh gw nyamper ke rumah elu,,,!"

Sesampainya di rumah si Onyod,,,

Onyod: "Dul,,,! Kalo dipikir-pikir kita udah sejak kecil sahabatan yah,,,! Kita cocok banget, nggak pernah berantem dari kita kecil sampe sekarang,,,!"

Dulandeh: "Betuuul, itu,,,! Nggak kaya semut sama gajah yang nggak bisa temenan sejak dari kecilnya,,,! Berantem, dan nggak pernah akur,,,!"

Onyod: "Iya tuh, semut dan gajah nggak pernah akur kegambar juga waktukita dulu masih kecil, Dul,,,! Waktu anak-anak kecil suwit alias suten, kalo jari kelingking ketemu sama jempol, yang kalah si jempol yang gambarannya gajah dan kelingking gambarannya semut, yah,,,? Wekwekwekwek,,,!"

Dulandeh: "Hahahahahaha,,,! Dipikir-pikir bener juga euy, Nyod,,,! Eh ngomong-ngomong, elu tau nggak fabel sejarah, asal-muasal, penyebab kenapa semut dan gajah nggak pernah akur,,,?"

Onyod: "Busyeeet,,,! Pake ada fabel sejarahnya segala cerita nggak akurnya semut dan gajah geuningan, euy,,,? Gimana tuh ceritanya, Dul,,,?"

Dulandeh: "Penyebab semut dan gajah dari dulu, dari kecilnya nggak pernah akur sama gajah,
Spoiler for Jawaban:
, tauuu,,,! Hahahahahaha,,,! Kena lu gw kerjain, Onyoood,,,! Hahahahahaha,,,!

Onyod (Tepok Jidat Peangnya): "Ebuseeeh,,,! Pake ngerjain gw lu, Dul,,,! Awas kapan-kapan gw kerjain juga lu nanti,,,!"

Quote:Sumber: http://jokes.web.id/

Kesel 

Reserved!
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak cukup menghiburlah gann....
haha mayan gan emoticon-Ngakak
Biasa aja gan emoticon-Sorry
emang gak akur yah gan semut sama gajah? emoticon-Bingung
Fabel Semut Dan Gajah Yang Nggak Pernah AkurFabel Semut Dan Gajah Yang Nggak Pernah AkurFabel Semut Dan Gajah Yang Nggak Pernah Akur ajaajaada ente gan
lumayan dah menghibur sekali nie lawakanya emoticon-Ngakak
huahahahaha lucu gan hadeehhhhemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
agak lu gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
luamayn menghiburlah gan
bawaannya pengen emoticon-Ngakak terus nih liat thread ts emoticon-Ngakak
wkwkwk koplak emoticon-Ngakak
gakpernah bisa pelukan emoticon-Ngakak
lucu dah soal nya bukan ade kaka hahahah
hahhaa...Bisa an aja nie TS nya emoticon-Matabelo
lumayan buat nyengir ndiri emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
NGAKAK abisssssssss emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
JUARA GAN JOKE BUATAN ENTE emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
bener juga gan.. masuk akal..
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
bener juga gan.. masuk akal..
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
bisa aja ni ts emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak