KebbokebboAvatar border
TS
Kebbokebbo
Selingkuh Kontrak
Hai agan dan aganwati sekalian. Masih inget gak sama Topic? atau udah pernah baca cerita-cerita Topic & Laura? kalau garing, maaf ya, kali ini gue posting cerita baru. emoticon-Ngakak Di simak ya emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Cinta itu liar banget. Kehidupan yang awalnya berjalan biasa-biasa aja, bisa jadi kacau balau gara-gara cinta yang masuk tiba-tiba, apalagi cinta itu cinta yang terlarang (efek habis nonton sinetron trus nulis cerita).

Oke deh, tadi itu gambaran umumnya tentang apa yang mau gue ceritain di sini. Sekarang gue ceritain realitanya. Ya, Topic lagi-lagi berulah. Sekarang dia kena kasus pacaran sama pacar orang alias jadi selingkuhan. Heemmmh, ini anak mentang-mentang gak belum laku, sekarang ngerelain diri jadi selingkuhan.

"Bang, yang diajak selingkuh itu cewek atau cowok bang??"
Transgender!! -. .-

Nah, yang jadi masalah di sini, Topic cerita sama gue, kalau perselingkuhan itu ada kontraknya, cuman 3 bulan doang. Ya jelas aja masalah, Topic mah pasti ngarep banget dapet kontrak selingkuh 30 tahun, bukan 3 bulan.
"Yang bener aja lo bang? Kontrak rumah kalee 30 tahun!!!"
Tepatnya kontrak kandang! Topic kan tinggal di kandang *ups

Setelah 3 bulan, pastinya mereka harus putus. Pas diputusin, Topic gak mau putus, Topic ngemis-ngemis minta balikan, Topic bakar kontrak perselingkuhan. Kebayang dong ya, Topic yang udah 20 tahun terakhir gak pacaran, sekarang punya pacar tapi kontrak, awalnya janji gak pake hati, ujung-ujungnya makan pecahan kaca pas diputusin.

Ya itu resiko kan, siapa suruh selingkuh, pake hati pula. Pas diputusin, gak mau putus. 3 bulan yang penuh kenangan. Tapi gue gak ada bilang kenangan itu sepenuhnya kenangan indah ya, karena gue sendiri yakin Topic gak ditakdirkan untuk ngerasain kisah cinta yang indah, *uhuk.

Oke, gue flashback ya, apa aja yang sebenernya terjadi selama Topic ngejalanin perselingkuhan. Ini sekaligus bisa dijadiin pelajaran buat kalian yang bakal selingkuh, atau lagi selingkuh, cekidot..

Spoiler for Jadi Selingkuhan itu Gampang-Gampang Susah:

Spoiler for Jadi Selingkuhan itu Bikin Perubahan Sikap:

Spoiler for Selingkuh itu Bukan Berarti Gak Pakai Hati:

Udah, segitu dulu cerita gue. Semoga ada pelajaran yang lo petik dari sana. Setidaknya kalau lo ada niat selingkuh atau jadi selingkuhan, tau lah sedikit hal buruknya yang bakal terjadi.

Cinta itu enggak cukup dengan dengan saling sayang aja, tapi juga butuh pengakuan dari orang-orang sekitar. Cinta sama seseorang yang enggak bisa dimiliki seutuhnya itu lebih sakit dari pada cinta yang digantung 2 tahun, makanya gue lebih milih cinta gue digantung. Lama-lama deh tuh digantung ampe kering, yang penting ada harapan, bisa dimiliki seutuhnya, dan diakui. hehe

Simak Kisah Topic lainya cuma di blog gue, Topic & Laura
Diubah oleh Kebbokebbo 08-06-2013 21:16
0
3K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan