leejenniferAvatar border
TS
leejennifer
Ane mah ga respek, ga suka dan sangat terganggu sama ini . . .!!!!
selamat pagiii...

maaf gan,,ane mau ikut menuhin tritt..sebatas curhatan aja tanpa ada maksud buat menyinggung atau bikin orang lain merasa tersinggung.
Ane beneran benci, ga suka, ngerasa terganggu sama ulah anak2 ababil ( sebenernya ga cuma remaja sih gan, orang udah bangkotan juga kadang sama aja kaya gini ) yang suka bawa motor ( kebanyakan bawa motor bebek ) terus KNALPOTnya dibikin kaya racing ( bukan racing sih tapi cemprengg menurut ane mah) terus bisingnya bikin sakit telinga.!!!
Udah suaranya kenceng, cempreng, bawanya juga kenceng, kaga tengok kiri kanan, maen seruduk, kaga bawa helm ( kebanyakan ), motornya blusukan pula !!!!!

Spoiler for penampakan 1:

masih mending kalo suara kenceng knalpotnya berbanding lurus sama motornya, semakin kenceng semakin gede ntu motor ( misalnya yg bawa harley, tapi harley juga malahan suaranya juga masih wajar dah !! )

ini mah motornya aja gini
Spoiler for penampakan 2:

kaga liat kiri kanan, yang penting keliatan keren...
Spoiler for penampakan 3:

apalagi kalo udah bonceng cewe, berasa dunia milik mereka aje,,bukannya malah makin hati2, ini malah makin cepet ( secara jadi ngerasa keren plus mendadak jadi si ganteng maut !! )

Spoiler for penampakan 4:

kaga pake helm pula, padahal itu kan bahaya boss, bawa anak orang, bawa nyawa orang juga ( kecuali kalo udah nikah berarti udah bukan anak orang lain lagi )

kalo udah kaya gini aje, baru dah muka memelas diliatin emoticon-Mad (S)
Spoiler for penampakan 5:

Quote:

Quote:

akhir kata sekian curhatan ane, mohon maaf kalo ane salah, ni mah sekedar unek aja dan berhubung ane lagi ngantor, mohon maaf kalo gabisa reply komeng agan....

jangan ditimpuk ya gan,,
terima kasih......
Diubah oleh leejennifer 20-08-2013 09:17
0
11K
244
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan