s.watch001Avatar border
TS
s.watch001
Siapa Yang setuju kalau jam tangan sekarag ini merupakan identitas diri seseorang!??
selamat siang agan agan....sorry ane cuman mau share aja neh, soal tentang jam tangan yang saat ini kaya yah makin trend dan wabahnya hampir sama kaya handphone.yang dimana semua orang kaya yah wajib dan mesti punya?.... bagi agan agan setuju gak kalau jam tangan itu sekarang ini selain menjadi perhiasaan menjadi juga sebuah identitas diri? yang dimana identitas diri itu meliputi faktor kekayaan,derajat,dan lingkungan....apa bagi agan agan cuman sekedar hobi hobian aja?atau menjadi hal yang tidak penting?,karena jam sekarang bisa di lihat dimana mana,bisa di handphone atau tinggal melihat jam dinding di rumah tetangga aja.....

dan seberapa besar pendapat agan kalau indonesia menjadi tuan rumah sendiri kalau menjadi pembuat jam tangan? dan seberapa besar minat agan semua untuk menggunakan dan memiliki produk dalam negeri sendiri tersebut?

bagi agan agan yang baca ini thread jangan kasih ane bata tapi kasih ane coment agan aja....karena ane hanya ingin tahu pendapat pendapat agan agan sekalian aja...terima kasih.
Polling
0 suara
20
Diubah oleh s.watch001 05-06-2013 09:26
0
1.8K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest