Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hasekuraAvatar border
TS
hasekura
[PUSAT SUSU.COM] ++ Online shop SUSU terlengkap buat segala usia ++

Selamat siang agan - agan seklian. emoticon-Big Grin

Bersama ini ane umumkan pembukaan situs online shop yang menjual segala jenis SUSU untuk segala usia pusat susu emoticon-Genit
emoticon-Ngakak

Di jaman sekarang ini,,hal yang serba instan menjadi pilihan bagi banyak orang.
Kebanyakan orang ngga mw repot,,ngga mw capek,,dan ngga mw menghabiskan bnyak waktu mengantre di mall atau pusat perbelanjaan hanya untuk sekedar membeli sekaleng atau sekotak susu emoticon-Hammer2

Berdasar dari itulah ane berinisiatif membuka situs online shop ini. emoticon-Big Grin
"Kelebihan yang kami tawarkan adalah, harga yang MURAH..!!
Diingat yahh gan,,harga yang MURAH!! emoticon-Ngakak
Dan mutu yang berkualitas dan barang dijamin ORI or ORIGINAL" emoticon-Cool

Nih gan beberapa contoh produk - produknya emoticon-Big Grin

Kalo agan - agan sekalian ingin bertanya - tanya atau mau sekalian langsung memesan,,kami mempunyai kontak customer service yang lengkap demi memudahkan agan - agan sekalian emoticon-Request

Untuk masalah pembayaran,,agan - agan sekalian bsa melakukan transfer ke bank Mandiri,,bank BCA dan bank BRI emoticon-Selamat

Dan apabila agan sudah menentukan pilihan SUSU yang akan agan pesan dan agan sekalian sudah melakukan pembayaran dari SUSU tersebut emoticon-Ngakak
kami akan memproses secepadnya dan akan kami kirim melalui:

Bila agan - agan sekalian saat ini sedang minum kopi,,ngerokok atau makan mie rebus sambil NGASKUS,,monggo mampir ke lapak ane pusat susu emoticon-Ngakak
Siapa tau agan - agan sekalian menemukan SUSU yang agan inginkan emoticon-Ngakak

Sekian lapak ane gan..
Semoga KASKUSER yang berkunjung diberikan rejeki yang berlimpah emoticon-Salaman
Diubah oleh hasekura 05-06-2013 08:39
0
1.6K
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan