Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wesandraAvatar border
TS
wesandra
Hapus Sistim Otonomi Daerah
emoticon-Big GrinTolong di rate duluHapus Sistim Otonomi Daerahemoticon-Sundul Gan (S)

Kali ini ane mau menulis tetang kekecewaan ane terhadap sistim Otonomi Daerah, maaf klu isinya agak seperti curahan hati, maklum gan di sini letak ke tidak adilannya,

Fakta :
1. Otonomi Daerah berarti putra daerah punya peluang lebih besar untuk mendapat tempat duduk di pemerintahan, di sini gan yg banyak di salah artikan, begini misalkan ane lahir & besar di daerah ane harusnya ane putra daerah kan, tapi di daerah ane berbeda putra daerah harus dari suku ras itu saja(maaf klu tidak mencatumkan nama karena takut mengundang unsur sara) emoticon-No Sara Please

2. Akibat Otonomi Daerah KKN meraja rela
-Akibat isinya kebanyakan dr suku yg sama jadi isinya bapaknya, anaknya, adeknya saudaranya dan lain2. emoticon-No Sara Please ( jgn menyebutkan namanya pakai kata kiasan ok )

3. Penerimaan Pegawai negeri, di sini noh kecurangan yg paling banyak, sudah tidak ada tempat bagi kita yg gak punya (pendeking) bakal dapat kursi panas, Disini bukan harus pintar / IPK 4 tp blablablablablabla.....

4. Peraturan daerah yg semakin aneh, bagai mana org yg punya usaha kecil bisa bakal maju, kabar2nya bakalan di pajak, contohnya ente jual pulsa yg untung 500 rupiah di tambah rokok kecil2 an sedang untuk makan aja susah, ehhh mau di pajak, satu lg pemakaian air tanah / sumur bor mau di pajak, kenapa rakyat buat sumur Bor karena pemerintahnya gak sanggup menyediakan fasilitas yg memadai buat rakyatnya betul kagak (perusahan air milik negara, airnya aja suka mati hidup cacat bangat dah.

Silahkan di tambah, klu ada salah kata mohon di maafkan maklum TS hanya manusia biasa yg gak luput dari kekurangan

dilarang menggunakan unsur2 emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please

Spoiler for mohon maaf sebesar-besarnya jika:

Spoiler for TS bener-bener gak mau ini :

Spoiler for TS hanya mau ini:

Spoiler for dan tidak lupa TS minta ini juga:
0
954
8
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan