Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Mr.2406Avatar border
TS
Mr.2406
[Sharing] Cara Seseorang Menyukai Lawan Jenisnya
Sebelumnya maafkan jika saya yang NEWBIE ini telah lancang membuat POST, sebenarnya ID asli ane kena maling emoticon-Frown jadi terpaksa pakai ini ID yang udah vakum ini gan

Setiap manusia memiliki ketertarikan terhadap lawan jenisnya pria menyukai dan wanita menyukai pria (Terkecuali emoticon-Betty (S)gan emoticon-Hammer2 ) , tetapi sadarkah agan/wati bahwa kita mempunyai cara tersendiri menyukai gebetan kita dan cara-cara itu yang akan saya share di mari gan emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Quote:

akhir kata : seperti kata pepatah " Cinta takkan lari kemana" menurut ane itu pepatah ga benar, kenapa? ya kalau cinta ga dicari ya ga bakalan dapet ! lo pikir cinta kayak hujan, cinta itu perlu usaha dan pengorbanan, jika gagal 1 cari lagi yang lain , gagal lagi ? cari lagii ? masih gagal juga ? udah Takdir lo kali jadi mblo HAHAHA

Jika agan punya cerita lain dari ane ? yuk mari di share gan, jujur aja dari nomor 1 ampe 4 ane ngalamin ndiri nomor 5 ? itu bukan ane gan beneran ! Demi T**** (SENSOR)

0
783
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan