Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

idham61Avatar border
TS
idham61
PENAMPAKAN Mr. Bean dalam DISPLAY PICTURE Black Berry (2 Minggu lalu)
Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh....

Disini ane cuma mau share terkait munculnya penampakan display picture Mr. Bean pada Black Berry tempo lalu, ane pikir kenapa yaa ini pas ane liat kontak ane hampir 90% teman-teman ane menggati DP mereka dengan foto Mr. Bean, ane langsung galau gan emoticon-Ngakak ane risauemoticon-Ngakak ane frustrasi emoticon-Ngakak ane berpikir apakah waktu itu hari ultahnya Mr. Bean atau gimana ??? ehh belum berlarut kegalauan ane tentang DP Mr. Bean yang super kocak datanglah sebuah Broadcast di BB ane yang isinya :
emoticon-Ngacir

"emoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacir

"Gw tau lo suka lelucon yang cerdas kan? ok, let's play the game. tapi kalo lo ikut dan kalah harus sportif yaa?

Suatu pagi lo masih tidur, jam 7 pagi bell berbunyi, ternyata ada tamu tak terduga, teman lama lo dateng untuk sarapan bareng. lo punya selai coklat, selai strawberry, dan mentega. pertanyaannya, apa yang lo buka duluan ?

Kalo jawaban lo salah lo harus ganti DP lo jadi foto Mr. Bean selama 12 jam.... Deal ? berani terima tantangan ini ?"

ternyata gara2 BC itu gan hampir seluruh pengguna bb menggati DP mereka karna salah jawab pertanyaan dari BC itu.emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
3K
16
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan