alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51a8e211bbf87bc841000007/pesawat-ngambang

pesawat ngambang

Di tengah perjalanan,kapten pesawat mengumumkan,"maaf,kami terpaksa memberitahukan bahwa satu dari empat mesin pesawat rusak.meskipun demikian,hal itu tidak berbahaya sama sekali,karena ketiga mesin lainnya masih sempurna. Hanya saja,kita bs terlambat 1 jam.
Satu jam kemudian,kapten pesawat mengumumkan lagi."Maaf,kami terpaksa memberitahukan bahwa satu mesin rusak lagi.tetapi,hal itu tidak berbahaya sama sekali,karena kedua mesin lainnya masih sempurna.hanya saja,kita bs terlambat 2 jam
Satu jam kemudian,kapten pesawat menggumumkan lagi."Maaf,kami terpaksa memberitahukan bahwa 1 mesin rusak lagi.tetapi,hal itu tidak berbahaya sama sekali,karena 1 mesin lainnya masih sempurna.hanya saja,kita bs terlambat 3 jam.
"Mudah-mudahan,satu-satunya mesin yg masih hidup tidak ikutan rusak,"kata seorang penumpang."Kalau rusak,bisa-bisa kita ada di atas untuk selama lamanya..
Urutan Terlama
kocak gan asli ngakak ini ane emoticon-Ngakak
nice joke gan,,, emoticon-Ngakak
parah koplak banget ceritanya gan emoticon-Ngakak
wkakakakaemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak asli emoticon-Recommended Seller
maksudnya gimana ini, masak pesawat mesin rusak malah di atas terus
ane sampe gak bisa berhenti ketawa gan emoticon-Ngakak
tanggung jawab nih ts emoticon-linux2

originally posted by .kikochan.
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak kocak juga
kapten nya terbabg
ketawa mulu ane dah gan emoticon-Ngakak, keep update ya
Bisa aja lu gan bikin jokes emoticon-Big Grin
kocak man emoticon-Ngakak (S)

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.