Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zoronazoroAvatar border
TS
zoronazoro
[Hati-Hati] Menjelang bulan ramadhan + SHARE
Gan ane numpang share pengalaman tadi siang sewaktu ane di tempat les nyokap, Cekidooot!

Jadi pas matahari lagi tinggi2nya di jakarta kan ane lagi makan sama nyokap di tempat les dan keadaan saat itu cuma berdua doang karena tempat les nyokap masih dalam tahap pendaftaran, nah tiba-tiba jujur pas lagi makan ane kaget banget emoticon-Mad (S) ada yang buka pintu tempat les kayak yang buru-buru gitu gan emoticon-Cape d... (S)

Pas mereka udah masuk jadi kan di dalem tempat les nyokap ada ber 5 tuh ( ane, nyokap, "tukang minta sumbangan" ber 3 gan cowo semua) ,pas ane lagi makan langsung tuh ane berdiri sontak kaget tiba2 mereka kayak yang sok kenal gitu langsung main salam2 aja gan, biasanya kan kalo masuk ke tempat orang salam ini mah kagaa!! emoticon-Hammer2

Berikut percakapan nya :

Spoiler for Open:

maksud ane nulis postingan diatas ane cuma heran, apakah seorang peminta sumbangan gatau sopan santun sampe masuk ke tempat bimbel nyokap ane tanpa bilang permisi dan sok kenal ? ,terus yang biasanya peminta sumbangan itu kan pakaian nya sopan malah ada yang pake baju koko sama kopiah sedangkan ini pake celana jeans sama jaket emoticon-Cape d... (S)daan yang parahnya lagi mereka keluar bimbel ane nggak salam dulu padahal mereka peminta sumbangan buat masjid emoticon-Bingung (S)

Seandainya nih yaa gan kalo emang bener mereka cuma boongan, dalam sehari mereka dapet 30 orang X 10 ribu = 300 ribu / sampe bulan ramdhan emoticon-Cape d... (S)

Ane gak butuh cendol emoticon-Big Grin ane cuma butuh pendapat kalian gimana dan rate doang biar kaskuser bisa tau info ini emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)

Sekian dari thread ane bila ada salah kata mohon kasih tau TS biar bisa di edit lagi maklum TS jarang banget bikin thread emoticon-Malu (S)
Diubah oleh zoronazoro 29-05-2013 12:53
0
1.4K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan