Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mangkahyaAvatar border
TS
mangkahya
[Flight Experience with KASKUS] Tinggi badanmu kurang tapi pengen nyoba jadi pilot ??
emoticon-Ngakak pertama2 maaf ni bukannya judul ane nyinggung bwt agan2 yg tinggi badannya kurang semampai emoticon-Ngakak , karena ane juga disini cuma 165Cm dan buat ukuran cwo kayaknya kurang tinggi emoticon-Sorry , but dont worry be happy ! emoticon-Kiss

ane dulu pernah bermimpi ingin seperti ini gan emoticon-Matabelo ,,,

Spoiler for impian ane:

Spoiler for aini juga:

agan2 mungkin sudah tau jika ingin menjadi pilot ada persaratan yang tidak bisa diganggu gugat , yakni tinggi badan minimal 167cm (ane googling gan).
bagi agan2 termasuk ane yang dari SD bercita2 jadi pilot dan ternyata dihadang sama persaratan tinggi tersebut pasti rada kesal emoticon-Sorrytrus ane juga takut klo jdi pilot tar mabok emoticon-Takut secara ane kadang langganan ama antimo emoticon-Kiss (S) , tapi semoga di simulasi pilot ini ane gk usah bekel antimo emoticon-Kiss (S). tapi wajar sih perusahaan pesawat mematok tinggi badan tersebut bayangin aja klo tinggi ane yg kurang ini jadi seorang pilot , tar di atas pas ada lampu merah dan kaki ane gk nyampe bwt nginjek rem emoticon-Takut alhasil bisa tabrakan ama pesawat laen emoticon-Takut

by the waaayyyy

naaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaah berhubung cita2 ane yang 17 tahun silam terpending gara2 tinggi badan dan ane masih penasaran duduk di cockpit bahkan ingin mencoba belajar menerbangkan pesawat, kali ini ane ikutan event KASKUS "Flight Experience with KASKUS" emoticon-Selamat emoticon-Selamat

so disini agan bakal dapet semacam pelatihan nerbangin pesawatt wuuuuuuuuuuuuuuuusssssss emoticon-Cool
Flight Experience sendiri adalah sebuah simulasi penerbangan dimana kita akan menjadi pilot yang mengemudikan pesawat, lengkap dengan alat alat yang ada di cockpit. Dan kita bakal berasa jadi pilot beneran dan dan dan juga yg pnasaran ingin ketemu pramugari2 yg sekseeehhh (siapa tau hoki). emoticon-Cool

terus yang bikin ane tertarik juga ane bakalan dapet sertifikat, boarding pass dan foto2 di kokpit terus ane mau pamerin ke temen2 kampus, sekolah dan juga keluarga bahwa tinggi ane nyang pas2an ini tetep bisa nerbangin pesawat walau hanya simulasi emoticon-Kiss (S) , apalagi katanya bisa berkesempatan bwt ketemu ama si mimin waaaaaaaaaah enak bgt , dan katanya bisa gratisssss ,

so so so so so what agan waiting for huh ???? ane aja udah ikutan ,agan2 mau ikutan eventnya jga gk ? biar kita bisa ketemu bareng ntar 1 juni emoticon-Selamat

pokoknya buat mamah,bapak,eneng di garut , aa dijakarta ,temen2 fh unpad, tetangga kosan gelatikdalam , mang ucup , mang alit , teh yeti sama ceu omah , tungguin ngana bakal foto di kokpit pesawat emoticon-Kiss tungguin ane ya smua emoticon-Cool

terakhir
Spoiler for liat ane udah siap2 bwt terbang !:

Diubah oleh mangkahya 28-05-2013 10:57
0
2.7K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan