muh.halimAvatar border
TS
muh.halim
Wajah vs Pantat
Assalammualaikum

Pagi agan dan aganwati

Kita nyengir bareng yuk ah

Pernah ngga agan atau aganwati membayangkan Wajah vs Pantat?

Kalau ngga begini nih, dialognya :

WAJAH: Tat, lo tau gak..kalo lo kentut, lo yang bunyi segede-gedenya, dan tau gak siapa yang malu? Muka yang malu bukan lo. Lo mah enak, asal bunyi aje trus ketutup celana.
PANTAT: Nah tapi saat ngerasa malu, tiap kali wudhu mau solat muka yang di basuh air, bukan gue yang di basuh..Adilkan?
----------------------------------------------------------------
PANTAT: Eh Jah...muka lo tuh, di kasih makaaaaaaann mulu, yg enak enak urusan lo, hidup lo tuh nerima mulu, nah gue? seumur hidup urusan gue, ngebuaaangg mulu.
WAJAH: Nah lo kan tadi bahas wudhu, muka gue yang di basuh air, nah coba gue tanya, dalam posisi sujud, siapa yang rendah dan siapa yang punya kedudukan tinggi?
----------------------------------------------------------------
Diantara perdebatan, MATA HATI ikut nimbrung. Udahlah..gak usah saling menyalahkan, kita punya peran masing-masing, takdir masing-masing, tugas masing masing...lo semua ngucap terimakasihlah sama NGANTUK. Karena dalam posisi tidur, kalian sejajar sama rata. Dan Dalam Ruku solat, kalian di sejajarkan lagi.
---------------------------------------------------------------
mereka berdamai, tapi WAJAH masing iseng, dia bilang ke PANTAT: "eh Tat..kalo lo punya tugas makan, lo gak sanggup, ribet..coba aje lo peragain makan? apalagi kalo bibir lo dipakein lipstick.

PANTAT membalas: "eh jah..sekali-kali lo emang perlu nyobain jd sandaran kalo lg duduk, umpetin tuh muka. dunia ini udah penuh kan dr orang yg kaga tau MALU? Kali aja dengan gitu lo bisa belajar jaga prilaku, gencet muka lo, dudukin muka lo, RASA MALU udah langka kan?

Semoga membuat agan dan aganwati nyegir dan menjadi renungan emoticon-Ngakak

By Original Post :

(muh.halim)
Muhamad Halim al Arif
0
1.6K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest