Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

begilabersamaAvatar border
TS
begilabersama
Ane Ngacir Panik Gara-Gara Mesin Minuman Di Ayam Cap Aki-Aki
ceritnya siang tadi makan siang di salah satu fast food ayam goreng cap aki aki (gak perlu ane sebutin mereknya...hehehehe) disalah satu sudut kota.lg enak2 makan di luar (smoking area) tiba-tiba orang berhamburan keluar trmasuk seluruh pegawai tmpt makan....diiringi suara "ppppssstttttttttttttttttt" kenceng bangeettt...ane sontak ngacirrr gan (liat gambar sesaat setelah semua pada keluar)

ane loncatin tuh pagar pembatas gan (di gambar itu bkn ane...itu org lain yg panik jg). Dikira gas elpijinya bocor...trnyata selang nitrogen dr mesin minuman lepas gn (info dr abang abang pelayannya). Setelah dinyatakan aman seluruh orang kembali masuk (liat gambar mbk mbak meminta maaf kepada seluruh pengunjung

ane sih gak cidera tapi hanya mau kasih masukan aja buat pengelola....mohon dirubah bentuk area masuk tempat makan itu....karena cukup curam disaat orang panik mencoba menyelamatkan diri....krn saat kejadian tadi siang orang orang panik berebut keluar ada beberapa yg hamir terjatuh (liat gambar pintu masuk tmpt makan)

sekian dari ane...ane tetep kok jd pelanggan setia ayam goreng cap aki aki ini....berharap dapat cendol dari agan aganemoticon-Blue Guy Cendol (L) hehehehehe

Diubah oleh begilabersama 26-05-2013 12:30
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
5.2K
26
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan