DayuTerssszzzAvatar border
TS
DayuTerssszzz
Hadapi Ujian Hidup dengan Botol Kecap
assalamualaikum. alhamdulillah ane bikin lagi ni trit ke dua selama perjalanan karir ane di kaskus hehe emoticon-Matabelo
kali ini ane mau sharing tentang cobaan hidup yang dianalogikan dengan botol kecap
so, mungkin dengan adanya sedikit info dari trit ane diharapkan output yang didapatkan nanti kita bisa memaknai dan memepelajari kehidupan ini sebaik-baiknya

Spoiler for botol kecap:

apa maksudnya ada yang berisi dan ada yang kosong? oleh karena itu mari kita simak kisah inspiratif ini
Spoiler for inspiratif:

Spoiler for next:

Spoiler for lanjut:

Spoiler for pertolongan pun tiba:

Spoiler for analogi:

nah... begitulah manusia apabila dia ingin kembali ke jalan yang lurus, maka tuhan akan memberikan cobaan untuk melihat kesungguhannya agar menjadi manusia yang tinggi derajatnya. emoticon-Takut emoticon-Angel

semoga kita semua manusia menyadari apa yang kita dapatkan di dunia tidak akan kekal, yang kekal hanyalah amal kebaikan kita semua emoticon-2 Jempol emoticon-Angel emoticon-Mewek emoticon-Shakehand2 emoticon-Salaman emoticon-Takut

sekian info yang ane berikan, apabila ada kesalahan mohon maaf, maklum newbie emoticon-Malu emoticon-Matabelo

kalo berkenan
Spoiler for ups:

jangan
Spoiler for upss:

sumber
Spoiler for sumber:

makasih banget buat agan2 yg udah emoticon-Rate 5 Staryg udah ngasih abu gosok dan juga ada yg ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
semoga trit ane menjadi pelajaran buat kita semua manusia emoticon-Mewekemoticon-Matabelo

Spoiler for barbuk:
Diubah oleh DayuTerssszzz 06-08-2013 22:49
0
12.9K
185
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan