Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ikanasinasemAvatar border
TS
ikanasinasem
Ati Ati PK di bus sis,..
barusan ane dr tangerang sis naek red devil, itu tuh bus kesayangan mahasiswa,hehehe,.. mungkin berhubung hari jumat kali yah, bejubel bgt yg naek, ane berasa jdi ikan teri ditoplesin sist,.. pas lg padet2nya, cwo disamping ane grasak grusuk ga jelas sist,.. firasat ane udah ga enak bgt sist, jdi ane berusaha masukin badan ane k bangku yg ada cwenya sist, biar kga nempel ama tuh makhluk ga jelas,.. eh, pas ane ngindar, dy malah berusaha terus nempel k ane sist,.. sumpah, pengen ane potong tuh pacetnya biar dy tobat,.. pie ane msh berusaha sabar, jdi pas dy makin nempel ma ane, ane blg gni k dy " mas geseran ksono dkit dung badannya", eh bukannya sadar n ngerasa malu, dy malah nantangin ane sist,.. kesel bgt ane sist, ane pelototin aja tuh org ga tau malu,.. dr TANGERANG ampe SERANG,.. pegel pegel dah nie mata,.. pie trnyata usaha ane berhasil sist, dy ngejauhin badannya dr ane,.. alhamdulillah Ya Allah, trnyta ane msh dilindungin,.. bwt sista2 yg naek bis pas lg padet, ati2 yah sist, klo ada makhluk kaya gtu, lgsg tegor aja, klo ga mempan, lgsg potong aja pacetnya, heheehe,..
0
2.1K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan