Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xb33Avatar border
TS
xb33
[Transaksi Pertamax] Harap2 cemas hingga Hujan2an
[Transaksi Pertamax] Harap2 cemas hingga Hujan2an

Masih inget gan, secara ane penduduk baru dimari emoticon-Malu (S)
Yang ane lakuin pertama, liat track record penjualan seller, ubek2 tritnya sampe liatin mantra2 no tipu2 dari buyer2 lainnya. Akhirnya ane beranikan diri transfer langsung untuk pembelian jaketnya. Nungguin jaketnya dateng itu dag dig dug setelah sempat telat satu hari (ternyata pihak expidisi yg nyasar emoticon-Hammer (S)). Dan keesokannya si expidisi ngajak COD-an di pom bensin emoticon-Cape d... (S)
Tapi barang selamat sampai tangan ane gan emoticon-I Love Kaskus (S)

(belinya di agan kips)
Spoiler for jaket:

Transaksi pertama sebagai seller:Itu terjadi baru2 ini gan, pas ane jualan modem (2nd), ada yg sms klo minat ma modem ane n ngajak COD-an buat liat2 modemnya. Tanpa babibu malemnya ane berangkat aja gan tanpa nanya nama, ciri2 ato apalah tentang buyer. Waktu ane berangkat udah agak germis, pas nyampe tempat janjian Udah ujan derezzz gan emoticon-Hammer (S)
Akhirnya CODnya jadi molor mpe' jam 21.00 ane nungguin buyernya (ane nungguinnya di warung penyet), karena si buyer baik dan kasihan mungkin liat ane nungguinnya lama, berderinglah hp ane. "Haloooo".... wow dan ternyata buyer ane sista emoticon-Wowcantik
Si buyer nyamperin ane hujan2 naek motor (tp pke jas hujan gan emoticon-Peace)
Tetep aja ane merasa sesuatu sebagai seller gan, seandainya semua buyer di fjb kayak ini sist maka damailah fjb emoticon-I Love Kaskus (S)

"Cerita yang saya posting disini berasal dari pengalaman saya sendiri: Moh. Fariz Arga (xb33), tidak melanggar hak cipta pihak manapun dan diperbolehkan untuk dipublikasikan di Forum KASKUS".
Diubah oleh xb33 24-05-2013 09:18
0
850
0
Komunitas Pilihan