adminmomodAvatar border
TS
adminmomod
nih cara meringkus botter
klo officer kaskus atau momod serius mau nangani booter yg semakin menyampah, mending kerja sama aja dengan kaskuser regional setempat di mana alamat rumah nya tukang boot tersebut, ga tau alamat rumah nya? itu masalah mudah, tinggal pancing minta rekening nya pura2 mau belanja, setelah dapet langsung nanya ke bank yg bersangkutan mengenai identitas nya dan pastinya ada alamat rumah nya, tp sblm nya tracking dulu tuh nomor rekening nya, siapa tau ada data2 nya yg bisa memberi kejelasan setelah di search. biar gak pusing pusing, ane beri satu kassus yg harus nya pihak kaskuser yg tangani rame2 khusus nya regioanl, klo takut gebukin cukup setiap kaskuser melayangkan pukulan tonjokan 1 per satu aja sambil di rekam emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

berawal dari web penjual iso di pasukankaskus dot com dimana juragan tersebut id kaskus nya: http://www.kaskus.co.id/profile/2287272 (sudah di banned) atas nama: baetus dengan nomor rekening: ane dapet no rek nya setelah lihat kasus yg sudah mentransfer: "BUKTI TRANSAKSI TRANSFER DANA Tanggal : 16/07/2012 Jam : 13:12:37 Nomor Referensi : 00CE65F1-C4D3-25DE-590D-D8FC753C5320 Tujuan Transfer : 0970383565 Nama Penerima : BAETUS Jumlah : Rp. 250.000,00 Berita : ID ISO + 200 cendo : - Jenis Transfer : TRANSFER SEKARANG Nomor Urut : 004678"

alamat rumah nya menurut yg tertera di rekening bank nya: baetus salam
karangtarun rt 1 rw 3 kecamatan bobotsari
purbalingga
jawa tengah kode pos 53353
no. hp 0819671408

cara meringkus nya dengan cara sopan aja ya, minta ijin dulu sama pak rt/rw setempat, bilang ijin tonjok salah satu warga nya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
yg paling penting bawa dokumentasi semacam handicam dg resolusi blu ray, klo ketemu semuanya di rekam dan di upload tersangkanya.
Spoiler for ym lama tersangka:

bagi klonengan atau kerabat yg terduga, mohon jangan coba2 bata ya, krn momod pasti akan membela ane demi mengungkap dan menciduk para booter. ingat BOOTER SAMA SEPERTI TERORIS, SPAMMER SAMA SEPERTI PREMAN KAMPUNG. semuanya wajib di brantas
jika ini berhasil dijamin para boter bakal pikir 1000 kali untuk menjual atau pun memanfaatkan kaskus. dg cara ini di jamin kaskus bakal aman sentosa

nb: bukan cuma juragan di atas ya, nanti ada lagi akan ane telusuri dulu tsk nya
Diubah oleh adminmomod 24-05-2013 04:55
0
1.1K
15
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan