QivoldAvatar border
TS
Qivold
Pernahkan anda mencintai setulus hati?
cuma mau berbagi cerita sedikit rasanya kalau ngak di ungkapkan lom lego "kata orang jawa" hehehe ya udah langsung aja begini ceritanya...

Saya adalah seorang Pegawai di salah satu perusahaan terkemuka di semarang jawa tengah dan kebetulan saya adalah orang kepercayaan Bos yg kemana-mana kalau dia pergi pasti saya disuruh ikut(kalau ke WC ngak ikut wa ganemoticon-Ngakak (S)) yg paling membuat saya heran setiap pergi dia selau datang ketempat yg sama yaitu di kawasan vila di deket pantai marina di dalam vila dia hanya duduk terdiam ngak berkata apa2 dari pukul 4 sore sampai 9 malam itu rutin dilakukan setiap hari haizzz merinding gan waktu pertama-tama ikut bos lebih merinding lagi kalau udah mau menjelang magrib gitu lampu ngak boleh dihidupin dah disitu perasaan saya ngak enak bener udah gelap angin jg semribit kenceng aduh yg lebih kacau lagi hp ngak boleh di bawa suruh di tinggal di mobil ya saya nurut aja daripada di dupak(pecat maksut saya) belum lagi kalau habis pulang dari nemenin si bos di omelin istri "habis darimana pulang kerja ya bok pulang sek ra keluyuran,padahal udah saya bilangin kalau abis ngantor nemenin bos ehh malah nyolot istri saya di bilang gini masa nemenin bos tiap hari kagak ada kerjaan apa"lengkap sudah derita saya ganemoticon-Cape d... (S) pernah saya pura2 sakit dan tidak ngantor ehh dasar si bos sore jam 3 udah dateng kerumah jemput saya buat nemenin lagi rasanya pengen nagis gitu gan waktu di mobil saya beranikan diri buat bertanya gini pak sebenernya ada apa kita selalu ke vila tiap hari di jawab ngak usah banyak tanya!! bayangin tambah dongkol ati saya jawabnya singkat padat + pedes mendingan kalau gaji naik ehh teryata di awal bulan nerima gaji tetep sama aja nominalnya, bertambah curiga saya ada apa ya tiap hari ke vila itu terus menerus pernah saya tanyakan sama sesama rekan kerja ehh malah di ejek lu mesum ya ama si bos tambah lagi penderitaan saya bukanya dapat informasi malah jadi bahan ejekan dalam hati berfikir udalah ikutin aja kemauan si bos cuma buat nemenin aja ngak lebih.hebohnya waktu malam tahun baru kemaren gan izin mau ngerayain tahun baru sama istri dan anak2 tetap ngak boleh dia cuma bilang temenin saya dulu tambah sedih saya untung aja istri udah tau kebiasaan si bos jadi istri saya bilang terserah papa aja ya udah dengan berat hati ikut lagi ama si bos pikir saya jam 9 malam pulang seperti biasa ehh saya tungguin sampai jam 11 malam ngak berdiri juga si bos dari tempat duduknya mau nanya ngak berani ahh apa mendingan tak tinggal aja ya? pikir saya waktu itu. tanpa banyak berfikir lama dari ruang tamu saya langsung berjalan di pintu keluar, udah sampai diluar mikir lagi saya(dasar plinplan) milih ninggalin bos bisa2 di pecat apa pulang ngerayain tahun baru ama keluarga dirumah. tekat 45 udah didadaku mending pulang aja ningalin bos buru2 saya jalannya tiba2 baru sampai pagar garasi ada teriakan sambil menangis spontan kaget gan sumpah bener2 saya kaget di buatnya bingung minta ampun,teryata suaranya berada didalam bergegas saya langsung masuk kedalam vila nyariin si bos ngak salah lagi teryata memang si bos yg teriak sambil nangis tersedu2 saya hampiri pelan2 dan bilang yang sudah ya sudah pak ceritakan saya pak saya akan mendengarkan daripada bapak simpan malah ngak baik saya akan menunggu disini sampai bapak mau berbagi cerita yg buat bapak sedih mungkin saya ada solusinya buat bantu permasalahan yg bapak alami ehh dasar kampret tetep ngak mau cerita dia terpaksa nememin dia nangis sampai subuh gila kuat bener ngak ada capeknya dia gan tau gini telp muri aja saya biar si bos dapet piala dalam kategori tangisan terlama ceileh gaya bener hahaha saat mau subuh dia baru bicara di tanya Qi saya jawab ia pak?
apa yg kamu rasain waktu nemenin saya jujur aja ngak apa2 saya malah seneng ama orang yg jujur. kalau mau jujur saya kesel pak tiap hari nemenin bapak kesini apalagi kemaren mau ngerayain tahun baru ama keluarga ngak bisa pak. lalu si bos tanya lagi kalau itu saya tau qi(pangilan saya Qi) yg bener2 kamu rasain apa dalam hati kamu waktu nemenin saya?ya mestine kangen istri ama anak2 dong pak, si bos hanya tersenyum dan bilang saya juga kangen sama keluarga saya rindu bangetttt. dalam hati berfikir ada apa ya sama keluarga si bos lha wanita muda cantik yg dirumah itu siapa kok bisanya dia bilang kangen ama keluarga( ohh iya saya pernah kerumahnya si bos buat ambil dokument yg ketinggalan lalu bertemu ama wanita itu) langsung saya tanyakan lha siapa wanita yg dirumah itu pak? itu ponakan saya. nah kalau begitu keluarga bapak dimana?si bos hanya tersenyum sedih dan ngak tau kenapa waktu itu saya kok bisa ikut2an sedih seakan yg dirasakan si bos saya juga bisa merasakan walaupun dia ngak ngomong apa yg terjadi pada keluarganya. ngak lama kemudian si bos ngajak pulang, sampai dirumah saya langsung meluk istri dan minta maaf ngak bisa nemenin tahun baru. ngak pakai lama saya langsung masuk kamar gan udah ngak kuat mata badan capek nguantuk poll ngak pakai lama dah saya molor emoticon-Ngakak (S) sore nya saya di bangunkan istri katanya ada tamu 2 orang katanya suruhan si bos pikir saya ini pasti mau kesana lagi tapi kok yg datang 2 orang bukan bos sendiri binggung juga langsng saya temuin mereka ehh teryata mereka itu pengacara ama sopir kantor si bos ngak lupa istri saya membuat minuman buat mereka. lalu saya tanya wah ada apa nih pak mana si bos mereka bilang si bos udah berangkat ke singapure. batin saya wah curang si bos giliran ke luar negri saya ngak diajak kampret bener. lalu ada keperluan apa ya bos nyuruh anda kesini?gini pak qivold sebelum bos berangkat ke singapore bos menitipkan bingkisan buat anda dan ada juga surat buat anda silahkan anda baca setelah saya baca kagetnya minta ampun teryata saya telah DIPECAT gila yg bener ini langsung shock saya gan udah capek2 nemenin ehh malah akhir2nya di pecat istri saya jg ngak percaya lalu saya tanya sama pengacaranya yg bener ini pak isi suratnya dia menjawab bener pak! lemas campur sedih saya gan padahal butuh banget duit ehh malah di pecat lalu kedua orang itu langsung berpamitan pulang dengan perasaan sedih lalu saya masuk ke kamar ngak abis pikir saya apa yg barusan terjadi tiba2 istri saya berteriak pahhhhhhhhhhhhh siniiiii langsung saya lari. ada apa mah?ini liat pah liat di dalam bingkisan ada apa terkejut saya bukan main teryata di dalam kotak bingkisan itu ada sebuah uang 5 milyar rupiah gan gila banyak bener tp semua hanya mimpi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

pesen dari TS: kalau mabok jangan buka kaskus bikin gila..bye2 time to sleepemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
1.7K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan