Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

URSAvatar border
TS
URS
PLAT MERAH KAGAK TAU ATURAN, KAGAK TAU DIRI..!! (+PIC)
PLAT MERAH KAGAK TAU ATURAN, KAGAK TAU DIRI..!! (+PIC)

Ane share 2 foto mobil ber-plat merah yang ane jepret kemarin sore sepulang dari arah Probolinggo kembali ke arah Lumajang (Jawa Timur).

Kondisi lintasan jalan raya perbatasan antara Probolinggo - Lumajang saat itu terhenti palang rambu2 rel kereta api yang akan lewat. Semua mobil pada tau aturan berhenti dan menunggu kereta api selesai melintas, tapi tiba2 ada mobil nopol "L" pejabat ber-plat merah yang asal nyelonong aja gan, kagak mau antri dibelakang mobil lainnya.

Langsung aja ane jepret pake kamera hape ane. Karuan aja bikin ruwet kondisi jalan raya perbatasan. Dan firasat dalam hati ane mengatakan, "Ini pasti bakal terjadi laka (baca : kecelakaan)". Eh selang beberapa menit palang diangkat mobil ini langsung nyerobot melintas duluan, padahal dari arah berlawanan banyak mobil dan motor yang juga mau melintas gan. Beneran dah firasat ane, ada motor yang dikendarai pasutri (pasangan suami istri) berboncengan yang kaget melihat mobil tsb tiba2 nongol didepannya langsung banting setir ke kiri nyenggol pengendara motor lainnya dan sang ibu yang dibonceng terjatuh. Akhirnya sempat macet beberapa saat.

Tuh mobil pejabat ber-plat merah kagak mau peduli langsung tancap gas ke arah selatan (Lumajang), kagak hirauin pengendara motor pasutri tsb jatuh. Potret ini bukti masih banyak pejabat yang kagak tau diri, kagak tau aturan..!! Terus terang ane mangkel gan lihat kelakuannya.. Sayang kagak sempet ane kejar tuh mobil, andaikata sempet ane kejar bakal ane serempet tuh mobil..

Dibawah ini foto mobilnya gan..

Quote:

Quote:

Barangkali tuh pejabat ngaskus, ane cuman mau nyampein..
"Pak, situ punya mata dipake buat apa sih? Tau diri dong.. ada pengendara gara2 sampeyan nyerobot jalan trus jatuh kagak sampeyan tolongin, eh malah main kabur aja.. KEPARAT LU..!!! JIIANCOK..!! emoticon-Mad (S)

Gimana menurut agan..

Quote:
0
7.4K
85
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan