raja.aliAvatar border
TS
raja.ali
Humor Sang Processor
Suatu hari ada seorang profesor abal-abal dari negera ngeropah datang ke sebuh klinik untuk memeriksakan kepalanya yg suka cenut-cenut, karena saking seringnya sakit tersebut maka dia takut terkena kanker otak…………..!
Maka Sang profesor pergi ke sebuah klinik..di Kota Muncheng-Njerman…………………!
Setelah itu ketemu dokter yang rada-rada tulalit untuk memeriksakan sakit kepalanya.
Akhirnya terjadilah pembicaran antara Sang Profesor (SP)abal-abal dengan Dokter Tulali (DT).

SP: ”Dok..sudah seminggu ini kepala saya suka cenut-cenut, mata suka merem melek kenapa ya dok?”
DT: "Coba duduk yang manis di kursi goyang tersebut, nanti saya periksa..”

Kemudian sang profesor nurut duduk di kursi goyang dan sang dokter memeriksa sang profesor, alangkah kagetnya sang profesor saat diperiksa oleh sang dokter, wong yang sakit kan kepalanya yang suka cenut-cenut,tapi sama sang dokter malah yang di periksa dengkulnya, makanya sang profesor komplain.

SP: ”Dok saya kan yang sakit kepalanya takut ada kanker otak,kenapa yang diperiksa malah bagian dengkul saya?”
DT: ”saya dari awal sudah melihat,kalo sampeyan sebetulnya bukannya sakit kanker otak,kepala anda cenut-cenut karena anda tidak punya duit kan buat mudik ke negara elo”
Sp: ”Loh kok tau dok..?’
DT: ”Ya tau lah…!”
Sp: "Terus kenapa dengkul saya yg diperiksa Dok, kan otak saya yg sakit?”
Dt: ”Justru itu orang seperti anda itu otaknya ada didengkul,makanya saya periksa dengkul-mu, lain kali kalo mau punya duit ya kerja keras, jangan cuma ngarepin bantuan sosial dari pemerintah..sana..pulang luh..ke negara lo..ngrepotin ajah di sini..?!!”
Sp: kedubrakkk..jatuh dari kursi goyang saking kagetnya dengan ocehan sang dokter tersebut... mau berobat malah di ceramahin sama dokter … aples tenan mimpi apa ya semalam ketemu dokter jutek..!
0
1.5K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan