Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

androichAvatar border
TS
androich
[HELP] Fujixerox Docuprint CP105b selalu error (!) setelah print halaman Pertama
Dear aGan2-teng yg baik hati,
Ane bener2 minta bantuannya niy....
1. Kenapa ya Docuprint CP105b ane selalu error (!) setelah print halaman pertama (jadi selama ini ane ngeprint ya one by one gan, page by page :'( :'( :'(

2. Barusan ane utak-atik d settingN kertas di "Word" (dgn asumsi eror berasal dari setingan kertas), dan sekarang yang terjadi adalah: indikator huruf "K" menyala dan berkedip-kedip. Setiap ane tekan "Ctrl+Alt+P" dan "Enter", yAng terjadi adalah: keluar indikator Error (!) pada panel display printter, dan printer tidak dapat nge-print 😭😭😭

emoticon-Sorry
Bagi agan-agAn yg lagi asyik d belakang keyboardnya, pliz helpp me gan... emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
Lembaran kertas yg harus di print masih terlalu banyak utk ditinggalkan...
Mau nge-print d luar udah malam gan, dan posisi ane sekarang sedang berada jauh dari peradaban gan... emoticon-Nohope emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

Thanks banged buat para kaskuser yang bersedia memberikan informasi yg berharga buAt kami-kami yg lagi kesusahan, semoga dengan informasi yg agan berikan dPAt bermanfaat buat ane, dan teman2 kaskuser yg punya problem yg sama seperti ane saat ini emoticon-shakehand

Ane pengguna printer FujiXerox Docuprint CP105b sejak Desember 2012. Pada 1 bulan pertama ga ada masalah gan, tapi setelah masuk d bulan kedua, mulai kliatan anehnya gan.

Diubah oleh androich 14-05-2013 14:27
0
18K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan