agus345Avatar border
TS
agus345
Tips Mengatasi Akun Adsense Yang Dibanned
assalamualaikum sob emoticon-Smilie

Om DeGe - udah pagi lagi ternyata, mumpung ada waktu kosong gue mau ngeshare pengalaman gue tentang adsense. hampir lebih 2 bulan lalu akun adsense gue dibanned oleh google adsense. sedih banget gue,karena apa? karena gue jadi gak bersemangat buat nulis di blog ini dan inspirasi juga tak kunjung datang (tak diundang) pulang (tak diantar) huft. hari-hari gue sangat sepi dan konyol karena gak ada kerjaan yang gue bisa kerjain kecuali tugas kuliah. dengan kembalinya adsense ini gue jadi fit dan bersemangat untuk kembali menggoreskan tinta pada blog amatir ini. rasanya hati ini sangat senang sekali seperti melihat mpok atik dan mpok nori menjadi gadis kembali yang kemungkinan 10% akan berubah cantik.alhamdulillah lah pokonya sesuatu emoticon-Smilie

jadi buat sobat yang sekarang adsensenya lagi di banned, jangan panik dan takut ya karena pasti bisa dicabut oleh google adsense kembali ko. kaya gue yang yakin akhirnya adsense gue yang dibanned dicabut kembali oleh google adsense. liat aja ada iklan adsense gue kan di sidebar emoticon-Big Grin

nah maka dari itu gue mau ngeshare bagaimana Tips Mengatasi Akun Adsense Yang Dibanned. cekidot :
1.niat dan yakin kalo sobat mau kembali adsensenya
2.cek seluruh kebijakan program adsense apakah blog anda sudah memenuhi kriterianya --> cari di google adsense
3.kalo pengalaman gue kemarin gue di banned akibat gambar gue copas dan sekarang udah gue hapus semua (itu berdasarkan feelling lho eh tapi bener dan adsense gua diaktifkan kembali)
4.yang terpenting jangan sampe ada artikel yang copas 100% atau gambar hasil copas pokonya jangan, dan buat privacy policy pada blog sobat
5.kalau sobat sudah yakin atas perubahan blognya segera isi formulir di sini (https://google.com/adsense/support/b...olation_appeal )
6.isi sesuai formnya Nama, ID penanyang adsense, ID kesalahan, Url.web,dan form Perubahan apakah yang telah Anda lakukan di situs agar sesuai dengan kebijakan program kami? *
7.untuk melakukan pengisian form Perubahan apakah yang telah Anda lakukan di situs agar sesuai dengan kebijakan program kami? * isi lah sesuai yang anda firasatkan atau anda yakini kalau itu memang penyebab di banned
8.semoga berhasil dan diterima pengajuannya

oke sekian Tips Mengatasi Akun Adsense Yang Dibanned versi om dege

sampai jumpa di tips-tips selanjutnya emoticon-Smilie stay tune

wassalamualaikum emoticon-Smilie

sumber :http://dinding-gusdi.blogspot.com/2013/05/tips-mengatasi-akun-adsense-yang.html
0
905
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan