spidoymanAvatar border
TS
spidoyman
Patungan Bet Tips Bola dari xxxxtips.com
Misi gan, disini mo cari temen aja buat beli tips dari web luar.
Resultnya oke, enak buat yg bet santai and cari invest longterm profit.
sebulan cuman 140euro dari sono nya.. bisa kita bagi rata tergantung jumlah yg join. Kadang2 di share juga di web2 / blog2/ forum luar.
Sebelumnya ane beli dari reseller dah 2-3 bulan, ketagihan, tp skg resellernya berhenti gr2 ketauan sharecost. so, ane mo cari temen patungan buat beli langsung.
ane kasih sedikit screenshot, bisa di googling aja ya.. soalnya ane takut klo ketauan sama yg punya web klo ketauan patungan diluar,,

buat yg minat mo gabung, ane kasih ketentuan aja ya,,
1. diutamakan yg sehat finansial, ane gk mau disalahin klo tips nya lagi jelek., dan bukan newbie yg baru 3xlose marah2.. Paham klo betting itu riskan.
2. Buat yg santai bet nya, sehari satu pick, gk kejar setoran.. Longterm profit aja..
3. No resell lagi, cukup buat yg mau patungan aja.. klo ketauan dijual lagi, ane stop smua member..
4. Semua result sesuai webnya, yg minat silakan inbox, yg gak minat gk usah banyak jelek2in lapak.
5. trit di close klo udah dapet 6 - 7 member.
6. semua email dari tipster ane autoforward ke email masing2 member, jadi ane gk perlu sms/ bbm ulang. jadi bisa realtime dan tanpa ketinggalan apapun kata tipster pasti ikut terkirim. (tp jgn coba2 reply, tar ketauan ane sharecostnya)
7. sekian dulu dan trimakasih. Happy betting dan salam blue agan2!! emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh spidoyman 13-05-2013 16:20
0
1.7K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan