Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thed3ddyAvatar border
TS
thed3ddy
BELIEVE OR NOT (Terkadang Kaskuser Lakuin Ini)
Pertama-tama mohon maaf dulu kepada Agan/Aganwati, takut menyinggung perasaan kaskuser. emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati
Terkadang Ane juga Lakuin hal ini, tapi setidaknya Kita Sadari rame-rame biar saling memahami.

emoticon-Kaskus Banget emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
Saya selaku kaskuser yang dulu buat akun ini, dan baru gak lama ini aktif. Ternyata baru menyadari hal ini. Ane Senang banyak Hal yang kreatif di Thread Kaskus yang saya kunjungi, berbagai informasi menarik yang saya dapat. Begitu pula rame gak kalah dengan Situs Sosial laennya.
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

LANGSUNG AJA KE TEKAPE:

- KOMENTAR / REPLY emoticon-Salaman
Pernah Ane Buat Satu Thread, Isinya Itu Link Video dan Lainnya. Gak lamanya link itu terhapus dan anek Gak Nyadari.
HAL UNIKNYA: Sebagian Kaskuser yang sangat memperhatikan, menyadarinya. Tetapi Kaskuser yang lain Tinggalin Jejak, (Baik Ngakak, & Lainnya) Padahal Ude Gak Bisa Buka..
Sebagai Kaskuser yang baik, harusnya menyimak juga dengan baik, jangan sampai suatu saat salah kapra replynya..HEHE..

- NGEBATA / NGECENDOL emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
NGECENDOL (Yang Ane Tahu, hampir sama seperti Like, Tapi kenyataannya Sulit banget dapat Cendol)
HAL UNIKNYA: Kaskuser memberi tergantung Mood, Rasa OKe => Kasik, Rasa Ngak => Coment Jak, Rasa Gak Perduli => Lewat Aja.
NGEBATA (Mirip Dislike Bagi Ane, Hati2 jika ketimpuk Status Memar Merah, Bukan Bengkak Kehijau2an)
HAL UNIKNYA: Sekarang Marak Penawaran Cendol Bejibun, Adapun Temuin Kaskus Ditimpuk Bata Hitungan Menit itupun kadang ada yang tanpa sebab, (Ini yang buat kaskuser WasWas).
Sebagai kaskuser yang baik, harusnya bisa mempertimbangkan mana yang harus dicendolin dan mana yang harus dibatain, jangan menentuin sesuatu dengan asal CIMPLOK.

- THREAD / STAT / ? ; emoticon-Cendol (S) emoticon-Thread Kacau
Isi thread itu berbagai macam adanya, tergantung user mao Isinya Apa. (Tapi perhatikan Jangan sampai nyinggung berlebih, atau post yang benar gak ade guna)
HAL UNIKNYA: Kaskuser terkadang menempatkan informasi yang persentase gak bisa terpercaya / belum tentu benarnnya. Hal ini tentu membuat keliru, dan membuat kurangnya kepercayaan.
Sebagai kaskuser yang baik, harus pandai memilah informasi dengan baik, sebelum dipostkan, (Karena Suatu Saat dapat dilaporkan sebagai spam / Junk / Info Gk benar / lainnya).

- SARA / LAINNYA; emoticon-No Sara Please
Ane Pernah Masuk Forum, tertentu yang membawa Hal Ini, bahkan ada unsur singgungan didalamnya. disana Ane no koment Aja Deh. (Ane Ragu, Terkadang dengan singgungan ini, Akan muncul konflik. Contohnya Aja keagamaan, Ane sendiri belum nentuin agama ane. tapi Ane tau setiap agama pastinya ngajarin yang bener, kecuali ajaran sesat.
Sebagai kaskuser yang baik, seharusnya tidak melakukan hal begitu, dan dapat menilai hal-hal singgungan dengan positif, dan jangan sampai munculnya konfilik yang gak benar.

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
HARAPAN Ane, Semuanya dapat Berjiwa Besar & Baik Hati menilai hal ini.
emoticon-2 Jempol
Dan Hal Ini yang Ane Tunggu-tunggu

Agan/wati yang Baik Hatinya Jangan Lupa ya Tinggalkan emoticon-Traveller emoticon-Traveller
Tolong emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star Barang Kali jadi emoticon-Hot News
Jangan Lupa Sedekahkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Biar Pagi Ini Ane Gak Kelaparan

Thanks Banget Buat yang Uda Rate, Sedekah, Ngejejak..emoticon-2 Jempol
Makasih Juga Uda diviews..

Baca Juga Thread Ane:
Gangnam Style Ala Anak Pontianak dijamin Ngakak
Hasil Sotoshop (My Plen Pipis)
Student Fighting with Bamboo, Ngakak..
5 Makhluk Raksasa Legenda yang Misterius
0
1.5K
18
Guest