Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

valletaaAvatar border
TS
valletaa
[MODUS BARU] Kejahatan Dijalan
misi gan ane mau cerita nih pengalaman ane tadi pagi..langsung aja kali yah ga pake sambutan.

jadi gini gan,tadi pagi ane keluar sekitar jam 9an,niatnya sih mau main warnet dideket rumah, tapi karena penuh ane mutusin buat nyari agak jauh. udah lengkap ane pake helm nd jaket soalnya lumayan jauh lah sekitar 3 KM dari rumah ane,ane langsung berangkat. ane jalan santai ga terlalu kenceng sekitar 20-30 Km/jam,dan itu juga dijalur kiri.

pas ane lg jalan santai gitu tiba" ada motor yg nyenggol motor ane bagian kiri belakang,kondisi waktu itu ane mau belok kiri nah pas banget ada mobil dari kanan yg mau belok kiri juga tp ane posisi udah ngambil belokan. pas ada senggolan gitu ane cuma nengok doang soalnya ga berasa dan ane pikir ga masalah pas ane liat spion kiri.

pas ane lg jalan gitu tu motor ko perasaan ngikutin ane terus,ane pelanin tuh pas doi nyalip ane doi ngasih kode sambil ngomong, ane pikir doi bilang "sorry"..doi ngegunting ane dan tiba" ane disuruh berenti disebelah kiri,ane ga berenti tuh gan eh doi ngejar ane dengan kencengnya (padahal ane jalan santai) ane malah disuruh berenti,ane berenti terus buka helm ane tannya. gini percakapannya.

A: Ane
P : Pelaku

A : kenapa mas??
P : Itu tadi kenapa bagian belakang lu??
A : gpp mas. (ane liat matanya merah,terus kumel juga kek abis mabok semalem)
P : lo jangan songong.!! (Sambil ngotot)
A : (ane jalan lagi aje soalnya kondisi di ruko" sepi ane pikir didepan ada satpam perumahan jd ane giring kesitu tuh doi,bodo amat dia ngoceh")
P : (ngebut sambil mepet ane)
A : ( panik ane soalnya masih 50 m dari pos satpam)
P : turun lo (sambil ngegetok pala ane)
A : masalah lo apa bang,maen mukul" aje
P : lo jangan songong deh nyenggol" motor gw,mau brantem sini turun.
A :lahh kan..
P : (ngegepak lgi)
A : ane diem aje gan, (satpam nyamperin)

ane ceritain semuanya,sambil dibawa ke pos...di situ doi minta ganti rugi,lah orang gpp die minta ganti rugi. ane ttep ga mau die tetep aje meres ane 300rb.disini doi berdiri sambil mau ngeplak ane lagi. ane tangkis gan.

A : udah lah lo darii td nyari masalah udah lah ribut aja mendingan,lepas baju sama helm lo (ane buka helm sambil banting tu helm dimeja)satpam ampe kaget kaga percaya,soalnya badan ane kurang proporsional dr tinggi 178.

P : ok kalo itu mau lo
A : (modal nyelipin kunci di antara jari telunjuk sma jari tengah)

belom mulai udah dipisahin ama satpam,eh dompet ane dirogoh" sama doi.ane dorong ampe jatoh ane pukulin doi sampe bedarah tu jidat.ane minta diurus di polisi.

dan td sore baru selesai,doi terbukti niat mau meres ane dengan alibi disenggol dan terus minta ganti rugi.

makin banyak aja ya modus" kejahatan baru. kalo ada pengalaman yg sama bisa di share gan biar yg lain ga sampe jadi korban.

sekian dari ane dan maap kalo berantakan
0
1.2K
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan