Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

toneedAvatar border
TS
toneed
Mau Gratis !!! --disini tempatnya--
Selamat datang gan...
langsung aja yah, ane mau share pengalaman pribadi terkait wirausaha nih..

Maaf, bukan berniat SARA, menyingung, mencari masalah atau yang lain. Cuma share aja ya gan emoticon-Peace

Kemarin waktu ane jalan-jalan, ane mampir di salah satu depot bakso gan,, itu sekitaran jam 06.00 PM WIB
Dan ternyata waktu lagi menyantap hidangan baksonya,, ane terkejut melihat foto ini gan..

Spoiler for Foto:

antara bingung dan ga percaya emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)
tapi emang belum membuktikan sendiri sih, benar gratis atau ga.. soalnya ga tepat sih timingnya emoticon-Sorry emoticon-Sorry
itu niatnya menarik pelanggan atau yang lain ya emoticon-Bingung (S)
Kalau menurut ane, itu sih ada niatan dikit menghalangi orang ibadah orang lain gan, (btw ane muslim)... kan kalau ada orang puasa kita harus menghormatinya, bener ga, bukan menawarkan untuk membatalkan puasanya sebelum waktunyaemoticon-Cape d... (S)

Tapi kalau membatalkannya waktu sudah buka puasa, itu beda lagi ceritanya,,
emoticon-Angel
" Orang yang memberi makan orang yang berbuka puasa, akan mendapatkan kebaikan yang sama dengan orang yang berpuasa tersebut, asalkan ikhlas"emoticon-Angel

kalau waktu buka puasa makan disitu, ane juga belum tau gan gratis ato ga,,
sekian dulu ya..

Sekali lagi maaf,, (ko malah nyanyi) emoticon-Angelemoticon-Angel
bukan berniat SARA atau yang lain, cuma share aja ya gan
emoticon-Peace emoticon-Peace

kalau ada yang merasa tersinggung dengan thread ini,, maaf ya,, bukan niatan untuk saling menjatuhkan emoticon-Peace

*o iya,, maaf kalau fotonya kurang jelas,, soalnya sembunyi-sembunyi dan udah agak gelap gan

Menurut agan gimana??
setuju atau ga??

Diubah oleh toneed 12-05-2013 01:24
0
2.7K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan