Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

devilztenshiAvatar border
TS
devilztenshi
WHAT'S WRONG WITH THEM?
Gan ane mau curhat tentang 2 agama ini, sebelumnya ane emoticon-No Sara Please dan ane muslim gan
ane uda kesel gan sejak ane kecil gan, kenapa? pikir aja asal ada hari kenaikan yesus dan wafatnya pasti ada penghinaan, ane masih kecil sih seneng2 aja namanya juga anak2
selanjutnya terus berlanjut saat ane sd dan ane sd islam terus guru disitu tersebut malah menghina agama kristen yg mengata2in tuhan orang kristiani, dan bahkan saat ane smp saat teman ane menghina agama mereka guru di kelas itu tidak memarahinya, what's wrong with kristiani? dan ane gak mau menyalahkan agama islam dan membela kristen seperti tidak ada salah
bahkan temen ane bilang kalo islam itu anarkis, bego, mesum merebutkan lubang ........., dan di KASKUS pun begitu juga, ane rasa di sini mayoritas islam sehingga sering membawa agama islam
INTINYA ANE MAU BILANG GAN, INDONESIA KITA BUKAN NEGARA ISLAM DAN AGAMAMU AGAMAMU AGAMAKU AGAMAKU
dan jangan pernah mengajarkan kepada anak2 tentang hal yg buruk tentang agama yg lain
DAN MUSUH ISLAM BUKAN KRISTEN TETAPI YAHUDI
DAN MUSUH KRISTEN BUKAN ISLAM MELAINKAN YAHUDI JUGA
DAN JIKA ILMU KEAGAMAAN ENTE MASIH DANGKAL JANGAN SOK MEMBERI TAUSIYAH JIKA HANYA MENYEBABKAN HOAX AJA emoticon-Marah
INGET emoticon-No Sara Please
0
3.2K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan