Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

apinniAvatar border
TS
apinni
Dibutuhkan Freelance Pasang Aksesoris Motor (Surabaya/Sidoarjo)
Sesuai Judul,
Ane butuh freelancer atau orang untuk usaha aksesoris motor seperti lampu LED, lampu aksesoris motor, pasang klakson aksesoris.

Lokasi usaha ane rencananya di daerah Margorejo (Dekat RSAL), depan rumah om ane. Jam operasionalnya fleksibel, tapi sekitar jam 7 malam s/d jam 11 malam. Sistem kerja freelance, ada bagi hasil untuk keuntungan jasa pasang aksesoris (semisal harga aksesorisnya 25rb, ongkos pasang 15rb, nah bagi hasilnya di ongkos pasangnya, 10rb buat agan, 5rb buat ane). Ada uang makan.

Jadi bisa agan gambarkan/hitung sendiri, semisal dalam semalam kita bisa ada minimal 2 pelanggan, maka agan bisa pulang kerumah dengan uang bagi hasil sekitar 20rb (asumsi ongkos pasangnya 15rb, tetapi ongkos pasang disesuaikan dengan jenis dan tingkat kesulitan pasang, ga semuanya 15rb) dan uang tersebut boleh agan langsung pisahkan atau ambil sendiri tetapi yang terpenting ada catatannya dan matching dengan barang yang dibeli pelanggan.

Syarat :
1. Pria (Wanita juga boleh, tapi harus yang cakep emoticon-Ngakak atau cewek tulen ), masih anak sekolah SMK juga boleh asalkan diperbolehkan oleh ortunya, masih kuliah juga boleh.
2. Jujur, tidak mempunyai kelainan mata (minus) / dapat melihat jelas di malam hari, ramah dan murah senyum.
3. Tidak merokok saat memasangkan aksesoris.
4. Diutamakan tinggal di daerah sekitar Margorejo, ketintang, siwalan kerto, ngagel (dibuktikan dengan alamat di KTP)
5. Punya motor sendiri lebih bagus.
6. Mengerti komponen aksesoris / cara pasang aksesoris lampu motor.

Jam Kerja :
Jam 7 malam s/d jam 11 malam.
Usaha tutup/libur hari Senin (atau dapat didiskusikan bersama agan mau liburnya hari apa)
Kalau masih anak sekolah / kuliah, diperkenankan ngajak temannya (berdua) dengan catatan upah/bagi hasil tetap sama tetapi dibagi dua (1/2 per orang).
Diperbolehkan libur/nutup (namanya juga freelance) dengan catatan bilang dulu minimal 2 hari sebelumnya. Pokoknya fleksibel, yang penting jujur dan saling tidak merugikan.

Sistem Kerja :
1. Freelance, bagi hasil, ada uang makan
2. Setor uang jualan pagi harinya (bisa ane yang jemput ke rumah atau sekolah agan pas besok paginya sekitar jam setengah 9 pagi).
3. Boleh ajak rekan/teman/sodara dengan maksimal rekan hanya 1 orang (jadinya agan cukup berdua aja, ga boleh lebih). Jaga-jaga agan kesepian atau ga sanggup nanganin sendirian.

Insyaallah jenis usaha ini akan saling menguntungkan kita bersama gan, dan ane berniat merealisasikannya tepat pada saat ada freelancer yang berminat membantu ane. Target bulan Juni atau Juli sudah mulai jalan.

Hayyo, agan" yang berminat ataupun ada temannya yang sedang membutuhkan uang jajan atau tambahan, boleh dikenalkan ke ane dan kita menjadi partner bersama. Jangan sungkan, ane bukan bapak-bapak, masih muda, hanya sedang merintis usaha kecil-kecilan buat nambahin kebulan dapur ane.emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Langsung kontak ane ke :
0888-33-48-488
bisa SMS, TLP, WHATSAPP, WECHAT
Diubah oleh apinni 06-05-2013 06:09
0
1.4K
4
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok