Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aldonuel77Avatar border
TS
aldonuel77
permisi agan2 sekalian
permisi agan2 sekalian,ane lagi belajar posting neh..
ane gak tau harus mulai dari mana.emoticon-Matabelo
jadi sementara ini kerjaan ane di kaskus,cuma reply thread sama liat-liat Fjb orang.
sebenarnya ane juga b…………………………… i…………………………ngung harus mulai dari mana emoticon-Sorry
jadinya hanya tulisan-tulisan kecil ini yang bisa ane tulis..seperti kerjaan ane di kaskus,cuma reply thread sama liat-liat Fjb orang emoticon-Kaskus Lovers
sekali lagi maaf emoticon-Sorry
klo dibilang nyampah,khan ane udah bilang ane gak tau harus mulai dari mana emoticon-Hammer
jadi ya cuma reply thread sama liat-liat Fjb orang.
mungkin dalam pikiran agan2. knapa koq thread ini panjang sekali emoticon-Belomatabelo
apa gak capek ngetiknya, dan kapan selesainya, hmm.. sebagai jawaban atas pertanyaan agan2 yang juga ane gak ngerti harap maklum karena ane gak tau harus mulai dari mana,.jadi sementara ini kerjaan ane di kaskus,cuma reply thread sama liat-liat Fjb orang emoticon-I Love Indonesia (S)
jadi sesuai kerjaan ane di kaskus cuma reply thread sama liat-liat Fjb orang. namun bingung gak tau harus mulai dari mana,.jadi ya sementara ini kerjaan ane di kaskus,cuma reply thread sama liat-liat Fjb orang. otak ane sedang BLANK emoticon-Hammer
makanya ane sendiri bingung emoticon-Matabelo
mau bikin thread apa, mungkin sejenak agan2 berfikir,neh thread koq gak abis-abisemoticon-Cape deeehh
panjang banget lagi, dan agan2 mulai ingin berhenti untuk membacanya, namun rasa penasaran agan2 ingin tau apa maksud dari thread ane ini maka dari itu agan2 teruskan membaca thread ini kata demi kata agan2 baca dengan serius, untuk mengetahui apa maksud dari thread ini, agan2 bahkan ikhlas menggerakkan tangan anda untuk meng-klik baca selengkapnya.tapi agan malah melihat komen ini malah nambah panjang emoticon-Kagets
dan agan mulai berkeinginan untuk tak membacanya lagi, namun kembali rasa penasaran agan menggugah agan untuk meneruskan membaca thread ini lebih lanjut, tapi agan gak menemukan maksud dari thread ane ini emoticon-Matabelo
maka dari itu ane sudahi saja thread ini.. lagipula capek lho ngetik panjang-panjang emoticon-Frownemoticon-Mewek

Terima kasih…atas perhatiannya.

oh iya maaf ya kan udah dibilang ane gak k tau harus mulai dari manaemoticon-Matabelo
jadi sementara ini kerjaan ane di kaskus,cuma reply thread sama liat-liat Fjb orang emoticon-I Love Indonesia (S)
jadi sesuai kerjaan ane di kaskus cuma reply thread sama liat-liat Fjb orang. namun bingung gak tau harus mulai dari mana,

maaf ya kalo bikin sampah...
Please jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

apalagi di emoticon-Hammer

kalo berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
atau emoticon-Cendol (S)

kan dibilang ane gak tau harus mulai dari mana emoticon-Bingung

emoticon-Peaceemoticon-Peace

emoticon-I Love Kaskus
0
287
0
Komunitas Pilihan