udolzAvatar border
TS
udolz
10 aplikasi social media yang wajib ada di smartphone agan

Bukti no repost
Quote:

Hai gan, sebelum nya maaf kalo belepotan karena ane ngetik di hp. Tau sendiri kan pegal nya gimana hehe emoticon-Big Grindan sekaligus ini trit pertamax ane jadi kalo ada salah salah dikit mohon di maklumi ye. Ya kali ini ane akan membahas "10 aplikasi yang wajib ada di smartphone agan. Ane tidak copas drmanapun dan ini hasil survey ane sendiri hehe emoticon-Big Grin, dan dibantu jadi HT ya ganemoticon-Big Grin

Dijaman era modern ini orang berlomba" dlm hal teknologi ya contohnya smartphone ini. Banyak orang memakainya dan berbeda fungsi juga orang menggunakannya, seperti ada yang untuk main game, photography, news, social media atau sekedar gaya gayaan *oopsemoticon-Shutup dan itu semua tergantung pemakainya hehe

Daripada banyak cincong langsung ajadeh kita ke topik permasalahan #eeaak

Spoiler for buka aja:

Spoiler for buka aja:

Spoiler for buka aja:

Spoiler for buka aja:

Spoiler for buka aja:

Spoiler for buka aja:

Spoiler for buka aja:

Spoiler for buka aja:

Spoiler for buka aja:

DAN YANG KESEPULUH PALING DI TUNGGU TUNGGU YAITUU...emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Spoiler for buka aja:

Sekian review app dari saya, kalo review nya terlalu dikit saya mohon maaf karena saya ngetik di hp super mini dan loe tau sendiri kan pegal nya gimana? haha emoticon-Big Grin

Dan gue juga kepingin banget nyicipin emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) karena belom pernah nyicipin hehe

Dan bagi yang tidak berkenan melihat trit gue jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) cukup dikomeng gan soale kan masih newbie hehe

sekian dulu deh ya, next time ane akan buat trit yang lebih berkualitas heheemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Lovers
Diubah oleh udolz 29-04-2013 09:41
0
6.3K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan