mrleolAvatar border
TS
mrleol
HATI2 MODUS BARU POL*S* DALAM MENILANG!!!!!
ane cuman share pengalaman ane hari ini aja gan
jadi gini ane naek motor mmau kerja pagi2 tapi ane ga pake helm (salah ane juga tapi ane mengakui ANE ITU SALAH!!!! so jangan di tiru) trus tiba2 ane di jegat ama POL*S* (kebetulan ane tuh dah cuek banget sama yg namanya pol*s* ga ada yg beda dari kita jadi ane biasa aja nanggepinya) ane bilang "tilang tilang aja pak pengadilan jaktim kan? ane kenal semua ama penjaga loketnya emoticon-Big Grin(soalnya salah ane juga ga pake helm)" NAH DARI SINI MODUS ITU BERMULAI pertama STNK ane diminta ya otomatis ane kasih aja dong dang di belakang mobil ane samperin polisi yang megang stnk ane (dia terlihat seperti ngotak ngatik STNK ane gan) ane minta dan di buatin surat tilang alhasil SIM ane kesita (gapapa lah ane yg salah) TAPI!!!!!! ane lihat kembali STNK ane DENGAN NOPOL YANG BERBEDA TAPI DENGAN HURUP PLAT YG DEPAN SAMA (ini ane bingung jelasinya contoh aja kali ya exemoticon-Stick Out Tonguelat B itu jkt dan plat ane T alias karawang) ANE LIHAT STNK ANE DENGAN PLAT T TAPI NOPOL BEDA OTOMATIS DONG ANE MENCAK2 DISANA TAPI POL*S* ITU BILANG STNK ANE YANG ITU TADI DIA GA NUKER2 (capek gw capslock) dipikir gw bego apa ya jelas2 itu nopol berubah lalu dengan kesal ane pergi!!!
diperjalanan ane berpikir "kalo nopol ane beda kok motor ane ga di tahan ya?" NAH dari sini ane balik ke TKP ane di tilang tapi POL*S* itu telah hilang (padahal rame2 ada 4 ekor kalo ga salah) cepet amat ngilang

dari situ ane mulai berpikir ini brengs*k banget kok dia ilang berarti bener STNK gw di tuker (setelah ane cek lagi STNK ini sudah di pajaki selama 5 tahun so ini berarti stnk yg gw pegang sudah ga kepake)
wah ini bener2 keterlalu mentang2 ane ga nawari minta damai aja langsung STNK ane di tuker sialan dah itu

buat AGAN2 sekalian yang SEHABIS DITILANG SELALU CEK STNK ANDA APAKAH BENAR ITU MILIK ANDA ATAU BUKAN JIKA BUKAN JANGAN PERNAH PERGI DARI TEMPAT ITU SAMPAI ANDA MENEMUKAN STNK ASLI ANDA JIKA TIDAK KETEMU ATO TIDAK ADA YANG MENGAKU BIAR LAH YG DI ATAS YG MEMBALASNYA

oh ya sebelumnya ane minta maaf kaloemoticon-Salah Kamar jika tulisan ane ada yang ngelecoh tolong PM ane akan ane edit sehalus mungkin
Diubah oleh mrleol 28-04-2013 12:29
0
3.1K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan