Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

buragab799Avatar border
TS
buragab799
[HELP]Akun adwords gw di Suspend/Block, Bagi Tipsnya dong

Halo Agan2 / Suhu2 skalian yang sering melanglang buana di Dunia Online.

Tolongin ane dong...

Jadi begini gan, ane baru2 aja nih main ama adwords.

Campaign pertama jalan lancar, tapi belum banyak yang klik.
Ane pikir keywordnya kurang mantap nih.

Campain kedua ane mulai, tambahin beberapa keyword lah, nah disini lah disasternya mulai datang.

Ane salah ketik keyword emoticon-Hammer2
keyword tersebut mengundang pihak google untuk melihat ad ane dan memutuskan kalau ad ane tidak dapat ditayangkan dan website ane (yang merupakan landing page dari ad ane) di suspend emoticon-Hammer2

SS nya gan emoticon-Sorry
Quote:

kira kira 10 jam setelah email ini masuk, datang lagi email ke dua yang ngga kalah hebatnya emoticon-Hammer2

Quote:

wah tambah bingung ane, kenapa sekarang akun gua ikutan di suspend.

Di email yang pertama kan penjelasannya, iklan ane tidak bisa jalan karena melanggar TOS nya mereka, dan disini landing page nya (web gua) dianggap menyalahi kebijakannya mereka juga, sehingga web gua di suspend dan disuruh memperbaiki tampilan.

Belum sempat gua perbaiki nih tampilan, gua masih galau + bingung, eh sudah datang lagi email ke dua yang sepert petir di siang bolongemoticon-Ngakak

Gua sempet nih perbaiki tampilan web dan meminta om google untuk review ulang web ane seperti yang di tulis di email yang pertama, tapi yang ane dapat ya email yang isi nya sama
Quote:

eniwei,tolong bantuannya agan agan sekalian, gimana nih ngadepin om google yang lagi tidak bersahabat ama aneemoticon-Matabelo
Diubah oleh buragab799 25-04-2013 19:19
0
3K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan