nazi39Avatar border
TS
nazi39
share otobiografi
Saya ingat sewaktu kelas 4 saya mendapat wali kelas. Ibu Nunuk. Saat ibu nunuk menjadi wali kelas saya ia, adalah seorang wali kelas yang baik. Ia memiliki sifat keibuan yang kuat dan ia juga memiliki sifat yang tegas dalam mengambil suatu keputusan.
Saat kelas 4 saya masuk kelas IV A. Disana saya sekelas dengan Marcel, Edwin, Darent, Fano. Saya merasa kelas aya pada saat itu adalah kelas yang menyenangkan. Disana kami sering mengobrol dan bercanda canda. Saya dulu saat kelas empat terlalu sering bercanda dan tidak serius saat belajar. Karena tidak serius saat belajar. Saya memiliki merah 8 di semester 1. Karena saya sadar bahwa nilai saya parah parah saat semester satu. Saya bertekad memperbaiki nilai. Hasilnya tidak ada nilai merah di rapor semester kedua saya.

Pengalaman SD Kelas 5
Saat dikelas 5 saya masuk kelas V B dengan wali kelas Bu Nunuk. Saat kelas V saya sekelas dengan Christo, Julian, Michael, Alvin, dan Albert.
Pada saat saya kelas 5 pelajarannya sangat sulit. Bisa dibilang pelajaran dikelas 5 lebih sulit daripada pelajaran kelas 6. Hal ini mungkin disebabkan karena saya terlalu asyik dengan ekstrakulikuler.
Saya juga hampir tidak naik kelas saat kelas 5. Saat kelas 5 saya memiliki 5 nilai merah di rapor. Akhirnya saya khilaf dan akhirnya saya kembali lagi mengejar defisit nilai saya dan hanya 1 nilai merah di semester kedua.

Pengalaman Kelas 6
Pada saat kelas 6 saya masuk kelas VI A. Dan wali kelas saya lagi lagi adalah Ibu Nunuk. saat itu saya sekelas dengan Michael, Ansel, Toto, Christian, Aldo, Ivan. Arnold.
Saat kelas 6 saya mengalami retret. Retret kami dilaksanakan didaerah Bogor. Tepatnya didaerah Curuq Panjang. Selama tiga hari kami retret di curuq panjang hari hari disana kami lalui dengan bermain. Hari pertama kami melakukan meditasi. Lalu bermain games dari panitia. Hari kedua kami bermain Flying Fox lalu bermain didaerah sekitar air terjun. Pada hari ketiga kami berkemas dan bersiap siap pulang.
Nilai nilai saya di kelas 6. Terjadi kenaikan. Nilai saya jauh lebih baik dibanding nilai nilai saya dikelas 5 dan kelas 4. Nilai saya di semester satu hanya memiliki merah satu. Sedangkan nilai ujian nasional saya juga termasuk tinggi. Mendapat NEM ( Nilai Evaluasi Murni) 25,5.
Akhirnya saya bisa lulus. Dan selanjutnya masuk ke SMP st. Vincentius
0
1.3K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan