Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jsuryowibowoAvatar border
TS
jsuryowibowo
Mimin,Momod,Kaskuser mau tanya donk......AUTOMATIC REFRESH
Halo gan,

Gan mau tanya nih ane,

ane prihatin FJB forum kita yang tercinta ini mulai menurun, secara ane cari tambahan dari FJB ini emoticon-Ngakak. Semenjak kaskus merekontruksi forum kita tercinta ini menjadi baru seperti ini, sepertinya ada yang kurang yaitu AUTOMATIS REFRESH kembali ke page yang pertama.

menurut ane ini yang menyebabkan FJB di kaskus mulai menurun.

Logika ane gini gan :

misal ane buka forum FJB jual- beli mobil pada page 1 , ane langsung buka klik kanan NEW TAB tuh tread-tread yang ada di page 1. selanjutkan ane baru baca tread-tread td yang ane buka NEW TAB , sesudah ane baca abis ane balik ke page 1, klo dulu waktu masih Automatis Refresh Page 1 langsung berubah beda tread nya dari yang pertama ane buka, mungkin karena banyak seller-seller yang menyundul tread nya maupun yang komen. mungkin itu kuncinya FJB rame.karena kita berlomba2 nyundul jadi tread selalu naik naik terus dan jadi sering dibaca orang. klo sekarang walaupun ditinggal lama page 1 tetep itu aja tampilan tread nya padahal seharusnya udah ganti.

apalagi di forum Lounge sering ketinggalan tread yang seru yang lagi di perbincangkan yang sering bales2an komen.

saran ane sih fitur Automatik Refreshnya di ON in lagi min.

gitu sih masukan ane...sorry berantakan kata katanya..moga2 mudheng..emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
0
1.2K
14
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan