Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hokyamaAvatar border
TS
hokyama
GARA GARA KOMENTAR "SETUJU" KENA BATA
emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
ass wr wb
saya cuma komentar setuju aja udah kena bata emoticon-Sorry apalagi koment nya yang lain zaman sekarang id yang sudah ISO berbuat sika hatinya aja gak di pikir dulu kasihan ni para newbie newbie dan kaskuser kami enggak berbuat salah kenak bata masih mending kami di kasih cendol
pelemparan bata juga bisa bikin agan agan yang masih newbie itu patah semangat gan .

mohon buat agan yang sudah ISO harus bijaksana gan semoga tidak ada lagi korban seperti saya

semoga pemberi bata kepada saya di beri ampunan sama allah swtemoticon-Mewek

mohon di beri emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) supaya saya abu lagi gan emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

makasih buat agan agan yang telah memberi saya cendol gan.saya akan leboh berhati hati gan untuk ngepost gan terimah kasih untuk sarannya

terimah kasih buat agan: YK . beserta member kaskus yang lainnya yang telah memberi saya saran

2thumbupemoticon-2 Jempolemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Diubah oleh hokyama 24-04-2013 14:37
0
2.2K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan