guruhajuzAvatar border
TS
guruhajuz
hati2 dgn MSS ( melia sehat sejahtera )
share pengalaman ane lg nih gan dgn mss .

ane inget, dlu ane pernh di doktrin ma leader. dy ngasik tau ane klo mss ini bs buat kita bakalan sukses bsr klo niat ngejalaninnya. scra ane ma dy msih anak kuliahan gan. dy bilng, ah buat apa kuliah, kuliah cm buat sekedar doank.
nah yg paling ane ga ska nih, ada dialog gni gan abis dy ngomong kyk diatas
A : ane
L : leader

L : km kuliah jg y? kul dmn ?
A : kuliah di sby der ..
L : jurusan apa dsana ? jauh bgt kuliahnya ..
A : iyaaa, ambil fk der, kdokteran umum
L : wah ngapain kuliah berat gt? mending fokus bisnis mss aja broo.. lagian dokter itu kan uang nya dteng dri pasien yg skit.. jd ny doktr tu doain biar bnyak org skit biar kaya kan broo?

wah ane dkatain gt ngina bgt rsa nya gan.. mw ane lawan balik, tp pas dsana ada bnyak mmber bs dkroyok n dipojokin anee ..

ada lg nih gan, tmn di kontak bbm ane yg mmber mms
tiap hri status ny motivasi mulu gan yg ujung2ny dy yakin bakal sukses dgn mss
" siapa anda yg mw nolak melia ? "
bnyak lg sih gan, ane lupa.. tapi yg ga bikin ane lupa cm ini aja satu ..
"DAAHHHSYATTTTTTT...!!!" waduh ni org kyk mw demo aja dehhh

klo prospekan itu pasti target di keroyok n dipojokin gan, biar trget ga bs berkutik n pasrah
disuruh hrus percaya n trust sama uplinenya
wajib kredit mobil n dipajang di dp buat nunjukin ke smua org
apa lg ya, ane lupa jg gan ..

pkoknya, klo udh berhdapan dgn mmber mms kudu hati2 gan.. agan bakal di doktrin abis2an. di brainwash, dksik kata2 yg rada memaksa untuk ikut gabung.

klo ini dbilang bisnis sih kyk ny nggak gan, klo bisnis itu mah org yg nyari kita atas jasa/brg yg kita perjualbelikan .. nah klo mss? kita yg hrus nyarik downline buat nmbah duit kan ? ga da downline ga da duit ..

oke sekian dlu gan, ini pengalaman ane sendiri slama jd member. klo agan ditawarin, pikirin baik2 dlu gan. klo mnurut agan baik, tulisan ane ini hanya untuk share pengalaman aja
Diubah oleh guruhajuz 22-04-2013 10:55
0
43.7K
219
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan