Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ujirachmanAvatar border
TS
ujirachman
[Survey] Pernah Ga Agan Tertarik Beli Barang Yang Dipromosiin Seeneknya Lewat PM
Langsung aja, sori kalo masih berantakan. Nanti ane edit kalo lagi on di laptop.
emoticon-Sorry

Quote:

Ane mau nanya sama agan2, pernah ga sih tertarik beli produk/barang yang dipromosiin lewat PM ? yang pastinya bikin gondok semua kaskuser emoticon-Marah, dan apa alasannya.
Padahal setau ane, mimin udah nyediain FJB buat berjualan sekaligus promosi barang para kaskuser yang mau dijual emoticon-I Love Kaskus, atau kalo mau ngemodal dikit, mimin juga udah nyediain space iklan buat promosi barang.

Mimin juga sengaja bikin PM emoticon-Cek PM biar masing2 kaskuser punya ruang untuk privasi tapi malah disalahgunakan sama orang ga jelas emoticon-Blue Guy Bata (L)

Jujur ane kesel banget ngeliatnya, tiap hari pasti aja ada PM jualan yang masuk emoticon-Marah. Padahal boro2 mau beli, liat dapet PM gituan aja udah males emoticon-Cape d...
Ogah banget ane beli barang dr para seller yg jualan lewat PM. Mendingan nyari sendiri dah di FJB.

Sekian gan curcol ane.
Mari kita berantas para perusak kaskus yang udah ganggu kenyamanan kita selama ngaskus.
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 32 suara
Pernah ga tertarik beli barang yang dipromosiin lewat PM
Pernah
3%
Ogah banget gan, ga pernah
97%
Diubah oleh ujirachman 20-04-2013 14:29
0
1.6K