jeff_ajaAvatar border
TS
jeff_aja
Bantu teman Ane Umay Tukang parkir,Musibah
Gan teman ane tukang parkir namanya Umay keluarga nya baru tadi sore terkena Musibah Longsor di bogor, satu keluargasi Umay ,istri,dan anak2 nya meningal akibat bencana alam longsor,setelah di evakuasi para korban langsung di bawa ke RS PMI, konon ceritanya para mayat/korban di OTOPSI.Yg mengherankan bagi ane kenapa di OTOPSI?? Biasanya Otopsi di lakukan apabila terjadi ke janggalan- pembunuhan-penganiayaan berat!. " ane lanjutkan ceritanya : sekarang mayat/jenazah Korban sudah berada di lokasi - di mushola sudah terbungkus kain kafan dg rapih.di harap jangan di buka.ane beserta teman2 takut untuk membuka..ya ente tau sendiri kali kalo nge buka, tapi hati ane penasaran gan.kok bisa sih korban itu jika memang benar di Otopsi?tanpa persetujuan dari pihak keluarga korban?jam 19:30 ane terakhir ketemu Umay dia bilang tidak pernah menandatangani apapun dari pihak rumah sakit, dia hanya menandatangani dari camat/rw..mohon pencerahan nya gan..si Umay ini hanya Tukang Parkir,pendidikan nya rendah skr dlm posisi bingung akibat terkena musibah.gan ane sempet baca berita tentang organ tubuh yg di jual belikan, bahkan ada kaskusser yg mau menjual ginjal nya demi pengobatan ayah nya. nah ini kasus nya adalah para korban adalah 1 ibu2,2 anak kecil, satu perempuan usia 25 tahunan..jumlah korban yg meninggal adalah 4. ane pengen pastiin bahwa korban itu di otopsi apa bukannya musti buka kain kafan ini malem,soal nya besok jenazah akan di makam kan..musti gimana ya gan? ane takut mau melakukan nya/membuktikan bahwa itu di otopsi ataw tidak.mohon pencerahan nya waktu tinggal beberapa jam lagi gan trims. ( satu hal lagi kenapa ane begitu peduli ama keluarga umay ini: karena keluarga ini sempat merawat almarhumah Ibu ane gan,dg kejadian ini ane gak bisa membantu banyak dg materi mungkin ane hanya bisa membantu dg Hak2 nya Umay sebagai Orang kecil yg tidak tau apa2.)
Diubah oleh jeff_aja 19-04-2013 17:57
0
1.7K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan