anakbaiksekaliAvatar border
TS
anakbaiksekali
[Challenge] Mohon Bantuan untuk Script/HTML/Java Blogspot Berhadiah Pulsa
Permisi momod dan mimin, rencananya lapak ini mau ane buka terus kalau sewaktu-waktu ane butuh script buat widget blog ane.
Hadiah tiap challenge beda-beda dan postingan paling awal dan cocok adalah pemenangnya. emoticon-Big Grin

Assalamualaikum
Permisi gan, beberapa waktu yang lalu ane buat blog Eatrips.com dan ane mau perbaiki penampilannya gan biar bagusan gitu. emoticon-Big Grin
Blog ane isinya tentang jalan-jalan dan review makanan, kalau ga keberatan boleh deh di-follow emoticon-Malu

Ini pertanyaan ane gan:
1. Bisa minta tolong ga script-nya gan buat tampilan kayak di situs http://id.openrice.com/jakarta/resta...rant/index.htm
ini ane kasih screenshoot-nya

Spoiler for pic 1:

itu di tab feed bisa di-scroll atas dan bawah gan emoticon-Big Grin

kemudian

Spoiler for pic 2:

itu bisa di-scroll kanan dan kiri gan emoticon-Big Grin

ada script-nya ga gan?
Jadi di 1 widget ane ada 2 tab, tab yang 1 bisa di-klik scroll atas dan bawah, sementara tab 2 bisa di-klik kiri dan kanan. emoticon-Big Grin

2. Misalnya ane ada postingan nih, di postingan tersebut ane pengen nunjukkin foto dalam jumlah banyak, nah di satu postingan ane itu bisa enggak gan dibikinn slideshow tapi slideshow-nya bersifat manual jadi harus klik kiri dan kanan?

Terima kasih, hadiah untuk hari ini pulsa Rp10.000,00emoticon-Smilie

Terima kasih dan sukses selalu. emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh anakbaiksekali 19-04-2013 07:25
0
1.2K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan